25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:21

Прекрасно выступил вирусолог и академик РАН Виталий Зверев, на все деньги:

"в первую очередь...пожилых людей, людей с хроническими заболеваниями привить"

Разумеется, в условиях разгула крайне неприятной вирусяки в первую очередь с помощью вакцины следует ослабить и без того невысокий иммунитет пожилых и людей с хронью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:05

Спеши не спеша. Это отношения власти к народу, не могут организовать нормальное обследование людей , кому и когда ставить прививку , и как барабанов всех колют по страхами. Подождите ещё административную ответственность а может уголовную могут ввести

Тонировщик
29 июл 2021 в 11:01

Ахаха , зато с телевизора орут , что Красноярцы 95% готовы привиться , а у 3% медотвод и только 2% не хотят прививаться :DDD

29 июл 2021 в 11:37

Привет, привился и спокоен. Всем привет! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:26

Бункерный поставил, а прятаться не перестал от коронавирус

Саня
29 июл 2021 в 11:22

Итак везде очереди на прививку большие, а что будет если желающих станет больше?

Татьяна
29 июл 2021 в 18:46

Сначала посмотрите сколько людей прививаются в пунктах, а потом свои проценты рисуйте. Мракобесов намного меньше, чем здравомыслящих, Побегут за прививкой когда петух жареный клюнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:08

НГС за движение антиваксеров.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:41

Британские ученые провели исследование при участии 80 тысяч человек, чтобы определить, как COVID-19 влияет на память и мышление человека. Выяснилось, что чем тяжелее участники исследования переносили болезнь, тем серьезнее у них были когнитивные нарушения. Статья опубликована в научном журнале The Lancet.

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
29 июл 2021 в 19:54

Ни чего ,заставят,принципиальных в РФ единицы

Игорек
29 июл 2021 в 23:17

За распространение сифилиса садят в тюрягу. Надо привлекать заразных, кто не привит. Пусть живут в лесу. Нехер заразу распространять. Умники! Или сидите дома.

Юрий
29 июл 2021 в 16:39

Не знаю много ли не хотят прививаться но лично я привился. Очереди что в поликлиниках, что в пунктах прививок большие.Мое мнение что вакцины просто мало.

Loading...