перейти к новости

Израильский врач объяснил, как сами врачи множат слухи о вакцинации

27 июля 2021, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 июля 2021, 17:35
Страх пустых карманов, а не коек.
Гость
27 июля 2021, 16:43
Этот Бриль много медицинских тем комментирует. А какая у него вообще квалификация и специализация?
Гость
27 июля 2021, 22:28
Какой умный доктор! Пусть покажет нашим медикам в любой районной больнице как надо работать! Как КТ сделать и на чем его сделать. И кому сделать. Они, что могут, то и делают и людьми остаются!
Гость
27 июля 2021, 18:25
Эксперт-международник Борис Бриль начинает переобуваться в воздухе. Очень "интересное" мнение выдал.
Гость
27 июля 2021, 16:46
Зашибись, теперь чтобы доказать, что вакцина работает, госпитализировать вакцинированных не будут👍😂😂😂
Гость
27 июля 2021, 17:24
Он не обладает необходимыми знаниями
27 июля 2021, 19:14
его еще не приземлили?
28 июля 2021, 10:24
Да неужели? У меня бабушку в состоянии средней тяжести по скорой забирали, по КТ было 25%, отпустили домой. Через 2 дня резкое ухудшение, опять скорая и госпитализация. Меньше чем через 2 недели ее не стало. Кого там у этого "доктора" просто так госпитализируют? Наоборот, с легкостью домой отправляют.
Гость
27 июля 2021, 16:45
госпитализируют только стариков что ли?
Гость
27 июля 2021, 17:56
Т.е. если есть кашель и температура в период эпидемии, то делать кто для диагностики не надо? Ну типа привился и отдыхай никакого кт, это не ковид, просто кашель и температура. 🤣🤣🤣 Дааа, а люди то уже начинают задавать неудобные вопросы...
Гость
23 августа 2021, 00:01
Меня на 6-й день (САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ, КРИТИЧЕСКИЙ) повезли на КТ ( о чем я сильно сожалею, что согласилась, поскольку не предполагала, что нас будут собирать по району в одну булку, и привезут в маленькое, душное помещение, где ещё 10 человек сидело с разными стадиями заболевания) и в этот же вечер у меня РЕЗКО ухудшилось состояние. Ни КТО не учитывает все вышеперечисленные факторы,! Лишь бы статистику поддержать! Что вы творите, медицина!? Вы безжалостны к людям! Запретили самостоятельное перемещение, а сами НЕ ОКАЗЫВАЕТЕ, вовремя, помощь - ожидание врача, ожидание госпитализации Более того, вы же (может сознательно?) Собираете и томите людей на КТ в ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ В ОДНО ВРЕМЯ! ВЫ САМИ СПОСОБСТВУЕТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ВИРУСА -это ваш хлеб!
Гость
24 августа 2021, 21:44
Борис Бпиль... новый коронавирусный авторитет? Кто он? Доказательная медицина - обнадёживающее словосочетание, но что за ним стоит реально? Это совсем не догма, это просто совокупность подходов к лечению. Которые пересматриваются и дополняются в процессе всё новых исследований. Какова роль Бриля в этой доказательной медицине, почему его цитируют каждую неделю, почему израильский врач тестирует и оценивает медицину Красноярска и насколько мы должны прислушиваться к этим оценкам и рекомендациям?
Гость
26 октября 2021, 22:16
Я поражаюсь ! Маленький Израиль ! И огромная Россия. Протестировали по Шкале . Результат - контроль через 6 часов , ещё рано , сиди дома . Кто стариков будет по Шкале смотреть ? Кто каждые 6 часов будет измерять ? А если уже надо в больницу - приедут через 2 дня уже к трупу . Дурак .
Гость
28 июля 2021, 11:12
Я не знаю, как сейчас, но зимой у меня знакомого с диабетом и 50% поражением лёгких госпитализировать не стали. Отправили домой с высокой температурой, которая не сбивалась уже несколько дней. Бриль уже давно не живёт здесь и не знает, как лечат и что тут вообще происходит. Это все равно что терапевт из ЦРБ начнет сейчас комментировать ситуацию в Израиле или Монако.