перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зачем ставить прививку от коронавируса каждые полгода? Отвечают врачи

19 июля 2021, 14:54
вот сначала нам подают информацию по принципу - какая есть. информация начинает разниться, одни так считают, другие с этим не согласны. народ начинает задумываться, и потому пропадает вера в вакцину, ведь народ тоже не глупый - нет точных данных, нет точной информации, а потом их называют антипрививочниками. так если нет подтвержденной информации (и не на уровне ОБС) - как тогда быть то?
19 июля 2021, 10:33
Куба протрубила о своей вакцине с 100% гарантией... Ждём-с прямые поставки.)
Гость
19 июля 2021, 10:18
Знаете что объединяет людей за и против прививки? И те и другие уверены, что другие сдохнут в ближайшее время )))))
Гость
19 июля 2021, 11:51
иммунитет-это вам не железный паровоз, устанет от повторного ширялова и ...упс.
Гость
19 июля 2021, 10:25
Пусть эти врачки в мозг себе уколятся. Вакцина на третьей стадии испытаний до 31 декабря 2022 года и эта информация на сайте Минздрава.
Гость
19 июля 2021, 11:29
Сначала пишут, что повторная вакцинация тем же препаратом неэффективно и беременным и детям нельзя, теперь уже можно. Вирус мутирует, а вакцина одна и та же - Спутник ви. Видимо ничего не меняется, бизнес - есть бизнес.
Гость
19 июля 2021, 10:23
Как зачем. Через пол года чип 5G начинает плохо ловить, и батарейка садится. Надо обновлять.
Гость
19 июля 2021, 11:51
"Сейчас это в процессе изучения". И этим всё сказано
Гость