2 августа понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость
15 июл 2021 в 14:28

паника действительно имеет место быть, но только у тяжелых. переболел, лежал в КЗ, знаю, о чем пишу. когда ты прям осознаешь, что смерть сидит с тобой на этой ужасной больничной койке, а врачи всех называют паникерами и лечат одинаково на отвали, что плохих, что средних, становится безумно страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Никто
15 июл 2021 в 15:29

А, то есть, он лежит под кислородом, ему не хватает его, он сидит в телефоне и пишет другому с просьбой "запостить"?
А есть что-то поправдоподобнее у вас?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 13:52

Уже не однократно пациенты жалуются на нехватку кислорода в разных больницах, и дело тут явно не в психологии. Придумывают всякую чушь в своё оправдание. Правильно говорят, что смерть - для семьи большое горе, а для врачей всего лишь статистика.

Юлия
15 июл 2021 в 20:26

Дай, бог все изменится в пользу, пациентов, пусть все будут здоровы!

Гость
15 июл 2021 в 14:08

Так и хочется ответить пациентам высказываниями из соседнего блога о тяжелой работе врача.
От 261852141
"Чего ныть, иди в продавцы или соцработники."
От ося
"Вы что ноете,если это не ваше призвание,тогда идите в менеджеры или торг преды,везде бывает аврал,медицина от бога должна быть."
От Андрей
"Мой проблемы по моей работе, это мой проблемы! А как медицина, образование и др. гос функции так общая проблема. Так может это чиновники живущие на наши налоги. что то не дорабатывают? Иначе зачем мы платя налоги (а я плачу и за себя и за работников) не получаем соответствующие услуги."

В общем, господа пациенты - чего вы ноете? Не нравится -лечитесь дома, это не наши проблемы, что вам чего-то не хватает.

P.S. Здоровья всем, а врачам сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Некто
15 июл 2021 в 14:13

Это называется готовились к третьей волне. Сидели и ждали когда она придет. А подготовиться, поинтересоваться, как решается вопрос с кислородом за границей не судьба было? Есть же специальное оборудование, которое производит кислород прямо на месте, при больницах. У них там так, а у нас все через одно место. Привезут - не привезут.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 июл 2021 в 13:31

Так вы восхваляете или хаете нашу медицину?
Так верить в ковид или нет?
Надо прививаться или нет?

ОТВЕТИТЬ
Антониоо
15 июл 2021 в 21:48

у меня кислородное голодание уже больше 30 лет! если-бы этот вирус был-бы для меня смертелен, то я давно был-бы "там".

Гвоздь
15 июл 2021 в 15:43

Вот, кислорода недостаточно, а прививок без очередей было достаточно. Лежите и молчите, антиваксеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:25

надо запретить болеть ковидом. пусть болеют на загнивающем а у нас запрещено.

31337
15 июл 2021 в 13:57

сатурация - я таких слов не знаю.

ОТВЕТИТЬ