перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«За индийским штаммом идет новый»: профессор из США рассказала, что еще ждать от ковида и когда закончится «Спутник V»

Гость
6 июля 2021, 09:34
Можно статистику конкретнее, в плане сколько из зараженных в каком состоянии. Например, из вчерашних 300 всего 5 в тяжелом состоянии, у 20 есть пневмония , остальные без симптомов. Цифры для наглядности или тогда будет не так жутко? И ведь эту информацию не сложно собрать, но почему то её нет. Сейчас начнется баян, что все больницы завалены, в реанимации нет мест и тп. А по факту сейчас всего заражено 4200 человек, сколько хотя бы бессимптомно?
Гость
6 июля 2021, 10:20
есть ли статистика по количеству тех кто уже переболел и заново подцепил корону? какой процент? так ли страшен черт?
7 июля 2021, 11:08
Как сказано - "прививка - это покупка и за неё плата - температура". А что, если я не хочу совершать покупку? Это похоже на какой-то дикий китайский рынок шуб, где тебя закрывают и угрожают не выпускать, пока не купишь шубу... милая покупочка.
Гость
6 июля 2021, 10:24
Руки прочь от детей со своими прививками, за детей родители будут биться.
Гость
6 июля 2021, 09:20
Финал вообще добил, чтоб минимизировать осложнения, нужно просто день полежать. А можно просто не колоть? Отвалите со своей навязчивой пропагандой.
Гость
6 июля 2021, 09:16
"вы поднимите свои антитела просто до невероятного уровня" А сколько нужно антител? Ну 5, 50 или 5млн? При каком уровне антител можно говорить об иммунитете? Ответа нет. Тогда что поднимаем и до куда? Наличие вируса у человека не свидетельствует о том, что человек болен. У нас всех есть палочка Коха, но эпидемию туберкулеза не объявляют. Ну хоть от детей отстаньте! Кем надо быть чтоб привить своего ребенка непонятно чем и зачем? Какова цель? Развалить образование, всех на дистант? Медицину уже угробили. Так по-тихому всю социалку развалят.
Гость
6 июля 2021, 10:27
О, новый заморский эксперт. Нет, требуем нашего еврейского Борьку! Он роднее.
Гость
6 июля 2021, 09:51
Сала поесть , что-то захотелось...
Гость
6 июля 2021, 10:11
Похоже, что эта женщина такой же знаток вакцинации, как и врач-израильтянин Борис Бриль. Эти "профессора" не понимают одной простой вещи, что вирус рукотворный и поэтому он себя так умно ведет. Вы ему новые вакцины будете изобретать, а он будет непрерывно мутировать и легко и непринуждено обходить эти вакцины. Тут вообще другой подход нужен, другие методы, а все вперлись в эти вакцины, которые никак не защишают от коронавируса, и не понимают что творят.
Гость
6 июля 2021, 09:57
Не пойму: спустя полгода после короновируса у меня антитела 23. Это ни о чем не говорит? Не выработался никакой иммунитет. А после прививки добавится? Я за путалась.
Гость
6 июля 2021, 13:49
Очень легко для чтения и доходчиво все разъяснила.
Гость
6 июля 2021, 09:11
вы поднимите свои антитела просто до невероятного уровня