Молодец Сенченко, правильно все сказал. Росгвардейцев загрузить для перевозок это реально можно сделать. Можно еще и военных врачей привлечь на период вспышки, чтобы они поработали в ковидариях. А больницы типа краевой, открыть и больше никогда не закрывать.
Он же Фонд украинца Навального поддерживал, который признан экстремистской организацией. Ему после такого разве можно в депутатах быть?🔥 Так то участникам нельзя избираться.
1. Банальный перекуп учит красноярцев жизни.
2. Этот купи-продай закон, которым должна руководствоваться Росгвардия читал?
3. У меня вопрос к губернатору. Кто Сенченко красный диплом юриста выдал? У него же уровень Любы Соболь.
Веселят комментарии - то Сенченко перекуп , то навальнист, то ещё кто то - Скажу своё мнение - там где Сенченко был и есть депутат - округ ему благодарен и здоровьем и решением многих вопросов - у меня родные живут в Советском - там не знают своего депутата ни зск ни горсовета - что касается его точки зрения - сегодня много кто может возить врачей из гос структур - но нынче лето все в Сочи и Краснодар ( тк есть деньги , им же платили даже когда все дома сидели ) а вы горожане дохните от зараз - ведь не от одной короны люди мернут- есть и сердечные и онкология - и прочие - так что естественный отбор в действии ps я поставил себе прививку - работаю , третий глаз не вырос - знаю что есть бессимптомные больные с короной кто проживают со мною в подъезде - ездят в лифте и прочее - заразу не подхватил
Ну все правильно отряд росгвардейцев едет с врачом на адрес. А дальше прививают весь дом принудительно.
Ну да можно и взять депутатские камри и губера Лексус и возить врачей, раз так долго раскачиваются,коснулось бы их махом все нашлось бы.
Болтун-хайпожор. Ещё бы МЧС приплел и СОБР с ФНС.
Правильная статья.
Веселят комментарии - то Сенченко перекуп , то навальнист, то ещё кто то - Скажу своё мнение - там где Сенченко был и есть депутат - округ ему благодарен и здоровьем и решением многих вопросов - у меня родные живут в Советском - там не знают своего депутата ни зск ни горсовета - что касается его точки зрения - сегодня много кто может возить врачей из гос структур - но нынче лето все в Сочи и Краснодар ( тк есть деньги , им же платили даже когда все дома сидели ) а вы горожане дохните от зараз - ведь не от одной короны люди мернут- есть и сердечные и онкология - и прочие - так что естественный отбор в действии ps я поставил себе прививку - работаю , третий глаз не вырос - знаю что есть бессимптомные больные с короной кто проживают со мною в подъезде - ездят в лифте и прочее - заразу не подхватил
как это унылый популист стал депутатом?
Ой молодец какой. Теперь за него голосовать буду.
Среди чинуш, оказывается, есть мыслящие люди. Всех кто отказался от прививки, должна росгвардия воспитать. Провести беседы и т.д.