Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше молодых и тяжелых: что известно о третьей волне коронавируса прямо сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
28 июня 2021 в 17:05

Можно надпись сделать: Умер от короновоируса на 8 месяце всеобщей вакцинации.

28 июня 2021 в 17:05

Не надо печалиться и отчаиваться. Соберитесь и дайте отпор. Бойкот здесь сработает. Всех не поувольняют. Не будьте рабами!

Гость галина ,желаю всем добра
28 июня 2021 в 18:37

какие цели преиследуют те,кто против вакцинации,? ну держи свое мнение при себе,оно твое и не вводи в заблуждение других .каждый длолжен решить сам для себя ,не влияйте на сомневающихся ,не берите на себя вину последствий ваших мнений ,ведь они могут быть необратимы и очень плохи .люди ,будьте добрее !

Алена
28 июня 2021 в 19:53

У меня вчера скорая привезла маму в плохом состоянии а БСМП. Там КТ делают только до двух дня (Может так только по воскресеньям). Мы прождали 5 часов и человека с двухсторонней пнемванией не госпитализировали. Сегодня тест на ковид подтвердился. Ее просто отправили домой умирать

Гость
28 июня 2021 в 17:16

о третьей волне мало известно,надо чаще заграницу ездить и завозить разную заразу ......

28 июня 2021 в 19:46

В Сухобузимо нормальная больница, чистенькая. Медперсонал доброжелательный. Мама 85 лет в ровно год назад лежала там с подтвержденным ковидом 50%поражение легких. Вытянули. Жива. Лечение было адекватным, кислород был. Так что не бойтесь районных больниц, порой там лучше, чем в городских.

Гость
28 июня 2021 в 16:00

Конечно прививайтесь, в разгар эпидемии -это самое верное решение чтоб попасть в больницу и посмотреть на "красную зону" изнутри.

Гость
28 июня 2021 в 20:17

Жалко Алёну. В этом и она виновата. Прививку надо было уж маме точно поставить! И когда люди одумаются и начнут прививаться!

Лол
28 июня 2021 в 15:35

Когда уже объявят о закрытии всего? В понедельник же обещали объявить.

Мария
28 июня 2021 в 22:28

Честно, никого не слушаю, но почему то боязно делать прививку. Астма средней степени тяжести, а так вроде бы остальное нормально. Короче на распутье.