Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужно ли снова делать прививку тем, кто полгода назад поставил «Спутник V»? Отвечаем на вопросы о ревакцинации»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
28 июня 2021 в 13:54

Ключевые слова в статье:

Не очень много данных, данные очень неоднородные и говорят о том, что может быть по-разному, недостаточно достоверных данных, Данные, конечно, не проверены, степень их достоверности не оценена, Очень сложный вопрос.

В совокупности с информацией о том, что вакцинированные граждане в отдельных развитых странах умирают десятками, - совершенно очевидно, что надо срочно вакцинироваться. И чем больше, тем лучше.

а2р2
28 июня 2021 в 11:30

ну всё понятно - пять ничего точно неизвестно

28 июня 2021 в 16:06

Почему они не говорят о том, что вакцины не прошли ещё всех стадий испытаний и мы по сути являемся добровольными подопытными, причём использующимися "в тёмную"? Я в шоке с того, что в стране происходит, и это при том, что Президент таки сказал, что обязательная вакцинация недопустима.. они там между собой договориться не могут?

Некто
28 июня 2021 в 12:08

Ну вот, специалисты говорят что Спутником после Спутника ревакцинироваться нельзя, но наши говорящие политические манекены твердят обратное, что можно. И ведь заставят поверить в это)) Даже сам Гинцбург убеждает всех, что можно ревакцинироваться. На мой взгляд это просто какой-то цирк.

Гость
28 июня 2021 в 11:53

Похоже они сами ничего не знают. Вакцину колют, чтоб были антитела, но при каком количестве не заболеешь никто не знает, на сколько хватает никто не знает, так может вообще не в антителах дело?
Продолжаю читать Чучалина, Гундарова, Редько.

Кекс
28 июня 2021 в 14:15

Ревакцинация, реинкарнация... Есть тут что-то созвучное.

гость
28 июня 2021 в 13:01

Детей то уж вам точно никто не отдаст просто так на эксперименты. У них есть родители, которые как скажут так и будет.

вася
28 июня 2021 в 11:16

Остался еще один вопрос - что делать уже переболевшим? Особенно тем, кто поймал начало третьей волны?

Валера
28 июня 2021 в 11:09

Эх при Ельцине помню у нас в каждом подьезде непонятные люди прививались, да и во дворе. И вакцину варили сами из подручных ингридиентов. Не ныли о побочках на почки. Эх Боря мы все потярили.

дешево и сердито
28 июня 2021 в 11:35

иммунитет от таких вакцинаций надорвётся и в отказ пойдёт-чего и добиваются на самом деле вакцинаторы.
"загнанную лошадь пристреливают, не правда ли?" кино такое было.

koshka
28 июня 2021 в 12:39

нас всех хотят подсадить на иглу? убить совсем иммунитет? держать на учёте под контролем? ((

валентина петровна
4 окт 2021 в 21:13

и все таки ревакцинироваться или нет?господа ученые!за 2 года можно сделать вывод или результат никому не интересен кроме простого человека?