28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:46

Меня одного позабавили следующие моменты в статье:

1. вакцинировано 24,5% населения Красноярского края, но заболеваемость растёт темпами, сопоставимыми с периодом, когда никакой вакцинации и режима самонамордникования не было.
2. сейчас циркулирует третий штамм, который более заразен, но чтобы купировать эпидподъем, ставят вакцину от предыдущего штамма.
3. вакцинировано 24,5% населения Красноярского края: первым компонентом привито почти 300 тысяч человек. Т.е. население края менее 1,2 млн.чел.???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 11:06

"В странах, где привита большая часть населения, масочный режим уже снят" - Зачем нам другие страны? Ведь, если верить официальным СМИ - там одни враги. Но у нас-то все иначе, мы идем своим путем: когда проставят эти вакцины, потом начнут ставить другие, типа от других штаммов, маски станут пожизенным атрибутом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 10:47

медики рады- зарплаты высокие!!!

Птиц умственно отсталый
18 июн 2021 в 10:02

Вместо того чтобы заниматься делами города, учимся в Дубае.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июн 2021 в 09:00

И где наш милый Загорулька, привитый разом от заразы всего списка вирусов и болячек? Хотелось бы узнать мнение робокопа...

Гость
18 июн 2021 в 09:54

А как же статистика? Ложь полная. Реальные данные скрывают, также и борются с заразой. Анализы не делают, на КТ- не направляют. Всё пущено на самотёк, на выживание народа.

Гость
18 июн 2021 в 09:10

В отпуске, видимо, у них же как и у врачей отпуск огромный, отдыхает, сил набирается, Птиц его люто замещает.

Питерский конь
18 июн 2021 в 15:20

Эхх жаль что нельзя всех этих поганых мракобесов, антипрививочников, всяких утверждающих что вирус не существуют и прочих блаженных, отправить за пределы этой страны. Может тогда у нас жизнь наладится? А то пеняем на власть, а у самих хлебушек в голове!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:43

Так в тех странах,где половину привили и перзиденты по 20 лет на стуле не сидят и конституции под себя не переписывают.Если уж ставить их в пример.

Мария
21 июн 2021 в 12:52

Меня возмущает одно, Почему когда ставят прививку, не говорят, что иммунитет ослабляется, и вырабатывается только спустя 2 недели после второй прививки. И все это время с первой прививки и до двух недель после второй - люди должны сидеть дома и не контактировать, дабы не заболеть!!! И это очень важно!

Елена
8 июл 2021 в 09:57

Не знаю где как,но в Уяре прививочный пункт рядом с лабораторией по забору крови. Точнее,одна дверь в общий коридор,крохотный коридор и две двери. И прививки ,и кровь с 8ми утра. Там толпа,как сельди в бочке! Больные,здоровые-все в кучу! Мало того,в поликлинику все заходят в одну дверь,в коридорах тьма народа. И вы удивляетесь росту заболевших?

Loading...