перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Локдаун не поможет»: почему в ковидных госпиталях станет больше тяжелых больных, а ограничительные меры не дадут эффекта

17 июня 2021, 11:11
где вы все были перед 9 мая ? перед шабашем в СПБ? в Крыму ковида нет ? а в Сочи на ясной поляне где отели по 50000 за сутки тоже нет вируса ? всех ведут в эту поививочную кабалу. в школу в вуз без прививки не пустят в магазине кафе и почте без прививки не дадут работать. это прямое нарушение прав человека, не говоря уже про локдауны за счёт работодателя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2021, 16:25
Не собираюсь прививаться, даже не понятно какая дрянь входит в эти вакцины.
17 июня 2021, 20:34
Зачем было вообще эту истерию разводить? Тупо под видом обычной вакцины от гриппа всех перекололи и все
Гость
17 июня 2021, 12:55
Альштейнвовсю топит за свой гешефт.
Гость
17 июня 2021, 12:17
Болеют люди после прививки, ещё как. И тяжёлые случаи есть, и летальные. И это через 3-4 месяца после вакцинации. У меня уже несколько знакомых с осложнениями после прививки, и это не "троюродная племянница соседкиной подруги", а люди, которых я знаю лично
Гость
18 июня 2021, 09:35
Подхватила вирус в мае, сначала вроде бы просто ОРВИ, даже температуры не было.. А через неделю уже 50% поражения легких и оказалась в "красной зоне" в стационаре.... И хорошо, что бригада скорой помощи оказалась опытной в этом вопросе (меня увозили в госпиталь с приема у врача в поликлинике). В поликлинике "опытные терапевты" утверждали. что у меня банальная алкогольгая интоксикация и спрашивали сколько я выпила накануне... Пневмонию показала только КТ легких. Из симттоматики только сильный упадок сил, атония, нехватка килорода, хотя сатурация при этом нормальная и хрипы не прослушивались, днем температуры не было. кашель был, но нн постоянно, сухой... и самое интересное- первый тест отрицательный!
Гость
17 июня 2021, 12:21
Есть мнение что нынешний процент вакцинации населения отражает реальный уровень доверия населения к власти, безотносительно медицинской стороны вопроса. То есть несмотря на всю истерию и пропаганду во властных СМИ народ власти не верит, боиться и не хочет прививаться. Даже при неоспоримости полезности вакцинации с медицинской точки зрения То есть нынешней власти верят около 10% населения. Отсюда многие выводят реальный уровень голосующих за властную партию единая россия. Ну еще добавим подневольных бюджетников всех мастей.
Гость
17 июня 2021, 12:03
а в спортлото то оказывается не самые плохие агитаторы!
Гость
17 июня 2021, 14:12
А не может ли такого быть, что рост числа заболевших приключился и продолжается после массовой вакцинации?
Гость
18 июня 2021, 09:37
Пройдя уже через госпиталь в "красной зоне" и насмотревшись там, как люди росто медленно задыхаются от этой заразы, я однозначно буду вакцинироваться.
Гость
20 июня 2021, 22:36
даже не дочитал, реально какая то фигня