перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске пункт вакцинации от ковида появился в «Планете»

16 июня 2021, 15:56
Так если все так плохо, может опять все закроем, всем сидеть по домам. Да и Крым прикрыть на лето с Сочами тоже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2021, 16:19
Наконец-то! Давно пора.
Гость
16 июня 2021, 16:46
Бизнес 👍
Гость
16 июня 2021, 16:48
Ну наконец-то все желающих привьют, а то жалуются, что очереди по месяцу, добро пожаловать. У на все для людей🤣🤣🤣
16 июня 2021, 17:40
Голосование на пеньке, прививки в магазине.. Встаём, встаём с колен! Так победим! Разум... :)))
Гость
16 июня 2021, 17:04
Все очередь занимаем, весь Советский район, уже бежит. Сколько в Советском районе живет? Наверно 250ыс. человек+ приежии 70тыс.человек. все ставим в Сертификат с указание новер вакцины и даты изготовления. Бегом!!!
Гость
16 июня 2021, 17:15
Главное чтобы эти самые вакцинированные недодумались заграницу поехать, чтобы мутационные виды корон нам не завезли.
Гость
16 июня 2021, 17:14
Скоро по домам будут ходить.
Гость
16 июня 2021, 15:29
а что на концерте басты не открыли?
Гость
17 июня 2021, 13:32
А там врач сидит или продавец?Если врач ,то он для чего ? Он что там сможет выявить ,что сегодня вам нельзя или совсем нельзя ? Ребята ,может все таки надо мало - мальски обследоваться ,а вдруг у вас скрытое течение заболевания крови или ещё что то о чем вы на данный момент не знаете ? Это называется преступная самонадеянность , врач ,ставящий прививку больному человеку - преступник . Но как я понимаю сейчас это никого не волнует . Тогда уж пусть кондуктор колет всех входящих в автобус . Сегодня ,к примеру ,в 23 ,а завтра в 56 . А что нормально все уволятся
Гость
23 июня 2021, 12:53
Говорят, что вакцинироваться никто не хочет. Не верьте, фигня все это. Простоял два дня в очереди ща вакциной. Такое чувсто, что или организаторы подкочали или персонал совсем не шевелиться. Реально при нормальной работе, пункт мог бы проставлять в два раза больше.
Гость
16 июня 2021, 16:12
Всегда думала,что есть поликлиники для того,чтоб ставить уколы.А вот и не угадала.Оказывается ставят в местах массового скопления.И вопрос очень интересует-если за месяц ни одному человеку не поставят прививку,то врачу как зарплату будут выплачивать?
Гость
16 июня 2021, 17:15
Полагаю сотрудники правоохранительных органов тоже входят в этот ряд? Ну и хорошо, это поможет минимизировать риски заражения
Гость
16 июня 2021, 18:01
Какой же стыд
Гость
16 июня 2021, 18:19
будут требовать снилс посылайте лесом,не имеют права на это!
Гость
16 июня 2021, 18:40
А что стыдно? Нас заражать!!! Это стыдно потом по больницам ходить, и куда денег тратить.... Вот это стыдно!!!! В войну также было. вы что хотите мобильную медицину.... вы же при нашем северном ветре не выдержите стоять.
Гость
16 июня 2021, 17:16
Как ответ на то, что месяц ожидание прививки. Молодцы, что сделали такие пункты. Теперь точно попроще будет поставить :)
Гость
16 июня 2021, 16:42
Правильно. только ПАСПОРТ ДЛЯ ПРИВИВОК НЕ ЗАБУДЬТЕ, чтобы была 1 прививка, а потом 2 прививка с подписью и печатью и какая вакцина для себя и докторов. И имейте вввиду есть свои показания уточните по переносимости. (вакцины разные) и не ставят те кто поставил не давно от клеща!!!!!!!
Гость
16 июня 2021, 16:56
СЕРТИФИКАТ ДЛЯ ПРИВИВОК!!!!!! НУЖЕН!
Гость
16 июня 2021, 17:17
Хорошо бы еще придумать упрощенных вариант для детей. Вот что будет,если ребенок заболеет. вакцины для детишек то нет