19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гоша
15 июн 2021 в 17:48

Нужно открыть больше заграничных авианаправлений, вот и мэр скоро новый штамм привезёт.

15 июн 2021 в 22:09

Работаю врачем в ковидном госпитале в краевой, госпитализируют только тяжелых пациентов где -то по 35 человек за сутки , ситуация действительно быстро ухудшается в течение последней недели , новые отделения не успевают открывать , вакцинированные тоже болеют , но если прививка поставлена пару месяцев назад и иммунитет успел выработаться, то заболевание протекает легче.. берегите себя

ОТВЕТИТЬ
Сом
15 июн 2021 в 18:45

Надо срочно лететь в Дубаи, учиться!

Додик
15 июн 2021 в 19:39

а мэр в дубаях

Константин
15 июн 2021 в 18:31

А какими темпами идёт вакцинация? Я вот почему то думал, что люди не хотят прививаться, ничего подобного, сегодня 15 июня позвонил записаться и записали только на 10 июля. А сейчас начнет увеличиваться заболеваемость и ещё больше люди побегут прививки ставить. Может подумать, как ускорить вакцинацию в том числе ? Чтобы не по месяцу очередь ждать а по два три дня. Рекламой людей просят приходите, а куда приходить? Через месяц... Все как то через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 02:23

расслабились, положили на все, а ковид не дремлет.

Некто
15 июн 2021 в 17:47

Ну как так, почему так резко увеличилась заболеваемость ковидом? Я не понимаю. Ну ведь прошлым летом она резко упала и только осенью, в сезон ОРВИ, заболеваемость ковидом выросла. А этим летом она уже пошла вверх. Ну как так то?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 19:08

Да что за бред! Зимой была статиста по 300 с лишним каждый день. Сейчас 100 с лишним. Но зимой в ковидных палатах были места. Туда лихо укладывали не ковидных и они заболевали быстро. А сейчас мест не хватает! Надо же!

Гость
17 июн 2021 в 09:14

Никто не хочет видно дрянь колоть

Маруся
15 июн 2021 в 20:23

Запись на вакцинацию почти месяц.И тут же сообщают,что некого прививать.А что же они месяц делают.Бред.Полная чушь.И опять стоит только чихнуть-короновирус пишут и в госпиталь ложат.

ОТВЕТИТЬ
31337
15 июн 2021 в 17:44

Короче, численность специально увеличивают, потому что никто не ставит плацебо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:33

Те кто привился , те и заболели, нет веры ни сми ни руководству , в обострение ситуации мер в дубаи , какая пандемия , чушь какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:02

коек не хватает ?
пусть переходят на раскладушки.

Гость
17 июн 2021 в 11:19

Раз Усс обещал Путину привить к августу миллион ,значит нужно поддержать его инициативу,а там будет видно, кто умрет,а кто выживет ,но Усса подвести нельзя ведь он губернатор и дал слово президенту. Вот такие дела.

15 июн 2021 в 20:31

Аналогично! Ждали очередь для мамы месяц!

Гость
16 июн 2021 в 12:47

Однако выборы скоро..

Loading...