перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владимир Путин сделал прививку от коронавируса

24 марта 2021, 06:23
Вот: обещал же сказать,что привился.Сказал.Кремень слово!
Гость
24 марта 2021, 02:49
показали бы как привился, хотя и я бы все ровно не поверил)
24 марта 2021, 08:38
От автора "пока я президент , пенсионный возраст не будет повышен" , "«Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны — Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен», "Ихтамнет" "Мы справились эффективнее других стран с коронавирусом" и это при топ2-топ3 избыточной смертности на душу населения из тех стран, кто публикует стастику. Верим .
Гость
24 марта 2021, 07:25
Я тоже подтянулся 1млн раз, потом отжался 1млн и все за 1час уложился.
Гость
24 марта 2021, 07:15
свежо предание, да верится с трудом
24 марта 2021, 10:34
Я могу убедить кого угодно, в чем угодно. Это целая наука, заставить людей слепо верить тебе В. В. П.
Гость
24 марта 2021, 07:26
"У меня только один недостаток: я врун"
24 марта 2021, 10:29
Это мы с братом в детстве тоже говорили друг другу , что у нас есть суперсила и мы летать умеем но мы это все не покажем)))))
Гость
24 марта 2021, 07:47
Ахххахаха.
Гость
24 марта 2021, 13:08
Ну теперь мне легче, пойду поем макарошки, заплачу налоги, и лягу спать спокойно в съемной квартире у банка.
24 марта 2021, 08:30
Странно как-то... "мероприятие прошло тайно", но все о нем знают
Гость
24 марта 2021, 09:29
Слетал на марс с Песковым и там поставили прививку ему. Ещё и марсиан всех привили заодно.
24 марта 2021, 09:21
AstraZenekoy надеюсь
Гость
24 марта 2021, 21:19
И почему мы должны ему верить? Людей совсем за баранов держат?
Гость
25 марта 2021, 21:38
Родственник сотрудницы умер от коронавируса... Сегодня похоронили, в закрытом гробу.А дочь его с 50 процентами поражения легких. В больнице,состояние тяжёлое ..Бессмертные, не верьте дальше.
24 марта 2021, 13:02
Хоть одно обещание свое сдержал (надеюсь)😂 Обещал привиться и привился, но перед этим испытал на дочери😂