4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Дмитрий
21 мар 2021 в 04:26

У нас еще можно было с собой приносить еду . Если например дорого для конкретно тебя питаться в столовой, или другие причины . Помню ,готовую еду из дома мои одноклассницы (девочки), взяли и растоптали. Так было несколько раз. Носить перестал ,в столовой не ел, дома не завтракал только чай, деньги на еду накопленные шли на алкоголь

Фото пользователя
19 мар 2021 в 21:48

Что так будет что наоборот, ничего не изменится.контроля потому что нет вот и всё.Бардак во всех структурах,захотели купили остановки одноразовые по 230 000р,заметили что от них осталось?им красная цена 80 000, чиновники же на откатах тоже живут.вот так везде и всюду,а вы порядка хотите?Сажать начинать пора на хорошие сроки,а не увольнять и условные сроки подавать им.Любой будет воровать и относиться к работе с пофегизмом зная что наказание смешное за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:01

Желаю девочке скорейшего восстановления! Хороших врачей, чтобы помогли ребенку поправиться. Эта женщина молодец, не смотрю на все, что с ней и не дочерью произошло она нашла в себе силы предупредить всех нас о возможной опасности. С нашей стороны глупо и опасно не слышать и не понимать что происходит вокруг нас...

Баблюся
20 мар 2021 в 20:05

Зэков кормят на 800 руб/сутки, а детей на 30, и то ,- дети за крысами доедают

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2021 в 10:30

Питание в школах ужасное, дочки не едят это.... Говорят что еда всегда холодная и пресная. И я то с этим делать не понятно (((, ещё и с собой брать нельзя

Alex333
21 мар 2021 в 12:02

Пока будет существовать эта система, которая заточена на прибыль с минимизацией расходов отравления детей и не только будет нормой.

"Торговцы и фабриканты фальсифицируют все съестные продукты самым бессовестным образом, совершенно не считаясь со здоровьем тех, кому придётся эти продукты потреблять." Ф.Энгельс «Положение рабочего класса в Англии ». Написано более 150 лет назад ничего не поменялось.

Гость
20 мар 2021 в 08:45

Кто не понял, смысл этого письма в том, что мы все водим детей в сад, школу, надеясь, что там все надежно, ну, по крайней мере, им не причинят вреда(уже хоть бы так). Дети все разные, у кого-то есть проблемы со здоровьем и, что получается, из-за чьей-то выгоды они могут пострадать? Это вообще уже ненормально. По всем каналам просят о помощи родители тяжело больных детишек, со здравохранением все плохо, кому сейчас можно доверить свое и детей здоровье? Времена наступили:каждый борется сам за себя и неудивительно, что родители, понимающие эу обстановку, не разрешают детей своих кормить "чужой" едой, а сами готовят завтраки и обеды и дают с собой ребенку.

Ирина
20 мар 2021 в 11:21

Обычно после первого диагноза приходит в школу комиссия санэпиднадзора, берёт смывы с рук, поверхностей и контрольные образцы пищи на анализ. Как месяц дети травились и не было принято срочных мер? Почему раньше такого не было при надлежащем контроле? Ну и возмещение убытков пострадавшим никто не отменял

Элеонора
19 мар 2021 в 22:48

В нашей школьной столовой всегда очень вкусно кормили. Чувствовалось, что с душой готовят и стряпают. До сих пор вспоминаю с благодарностью наших поваров. Ни одного отравления за все годы в школе не было. "Спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам! "

ОТВЕТИТЬ
Гостькарина бывшая любовница.
20 мар 2021 в 06:52

В школе 17 тоже стали дети травиться вроде сначала было все хорошо поменяли поваров-воров,а сейчас тоже самое. Обеды холодные. Котлеты дубовые даже вилкой не проткнуть. Мясо внутри непрожареное. Рожки как свиньям варят. Где тут не будет отравления у меня ребёнка уже 3 дня рвёт.

жора
19 мар 2021 в 21:08

Помню как дристал после школьных обедов, котлеты в тесте были.

19 мар 2021 в 23:32

Еще 15 лет назад в школьной столовой кроме булочки и чая нечего там не покупал...уже тогда я, понимал, что то. что там готовят едят только малообеспеченные или вечно голодные...

Юлия
20 мар 2021 в 09:32

Сейчас везде кормят детей самыми дешевыми и порой просроченными продуктами, откаты делают свое дело.

ссср
20 мар 2021 в 08:15

у нас было так - все помои которыми нас кормили в школе летели дружно на стены - съедалась булочка со сладким чаем - и октябрята строем шли на урок

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 мар 2021 в 21:29

Я не понял о чем эта заметка. Девочка родилась слабой, болела, потом сильно заболела, но виноват школьный комбинат питания. Почему, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:17

Не позволю своим внукам питаться в школе. Утром здоровый завтрак дома, обед тоже дома

ОТВЕТИТЬ

Еще бы про перелом ноги после кишечной инфекции заявила до кучи.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 09:29

Такое ощущения, что дамочка не видела, чем кормят в собственных школьных столовых. В мое время (начало нулевых) съедобной там была только выпечка.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 мар 2021 в 04:22

Я когда учился в школе, те деньги что давали на еду копил, а в выходные с другом скидывались и пропивали их. За всю школьную жизнь ел там в столовой от силы раз 5!

Loading...