Вот один вопрос про курение табака вейпов и прочее все говорят что плохо для здоровья и прочее а такой аспект как алкоголизм все молчат и только ограничивают
Гость
19 марта 2021, 11:23
Возле медицинского учреждения,каждое утро медики за углом собираются и обсуждают это дело,аж дым как от паровоза идет вверх(к морозу однако)
Гость
19 марта 2021, 11:19
Вечером всей семьёй собираемся и за беседой дым пускаем,отлично! Меньше вреда,чем от бионорда.
Гость
19 марта 2021, 11:17
Вейпы придумали производители сигарет, чтобы расширить аудиторию. Плюс, им надо было дать замену тем, кто отказывается от сигарет, или вообще не хочет начинать курить. Зависимость появляется и у тех, кто курит вейп без никотина - такие люди тоже хорошее подспорье для производителей продукции, которая вызывает химические зависимости: алкоголя, сигарет и так далее. Ибо отказ от одной зависимости требует другой. К слову, зависимость может быть и полезной, если это спорт, походы, даже секс лучше.
Еще два -три года назад мне говорил пульмонолог, что вейп опасен тем, что человек вдыхает химию, и это может иметь плохие последствия. И вот сейчас это подтвердилось уже медиками и смертельными случаями.
Надеюсь, парень, который в таком молодом возрасте лишился зубов, больше никогда не свяжется с гадостью в виде вейпов и никотина. И это станет уроком для многих других взрослых и подростков.
Гость
19 марта 2021, 10:51
Здоровье это все! Но все без здоровья-ничто!! Берегите себя и близких!
Гость
19 марта 2021, 10:50
Вейпы значит убивают, а питание из объедков и пальмового масла не убивает. Ясно-понятно
Гость
19 марта 2021, 10:15
А icos не по тому же принципу "работает" и вредит?
Запретный плод сладок. Запрет, наоборот, увеличит спрос. Просвещение надобно с наглядным живым пособием, т.е. с экскурсиями, помимо музеев, и в наркологию.
Достижения
Свой среди своих