Онколикбез: как красноярцы лечатся от рака березовой корой и почему ездят на лечение за границу
4 февраля 2021, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
4 февраля 2021, 15:23
- Почему всё же люди едут за границу лечиться.
- На мой взляд, это связано с устаревшими стереотипами о России.
Дальше можно не читать. Врач - балабол. Он прекрасно знает, почему люди едут за границу. Живой пример:
Вы можете найти в сети девушку Ю. Немцеву из Дивногорска, которая пару лет назад поступила в Краевой Онкодиспансер с запущенным раком 3С стадии брюшной полости. Ей экстренно вырезали всё что можно, а потом пришла врач к матери и сказала дословно: "Если хотите жить - ищите платную клинику срочно, обратный отсчет пошел."
Это что это такое сказала врач Краевового диспансера? )))) Стереотип такой да просто о России? )))
Ну, они насобирали смс-ками пару миллионов, отправили её в Израиль и там её вытащили. Человек жив, и у человека сейчас диагноз "ремиссия", то есть выздоровила. В Израиле вылечили почти 4-ю стадию.
А то, что если бы не Израиль, её бы два года уже на свете не было - это всё стереотипы о Россиюшке нашей, а на самом-то деле Россиюшка у нас ОГО-ГО-ГО, как ухнем, ага
Гость
30 декабря 2021, 18:43
Маме поставили диагноз рак желудка с метастазами, начали проходить назначенные курсы химиотерапии пока нам не сказали, что все напрасно и химиотерапия не помогает, нас отправили домой без всякой надежды. Я спросила по поводу трав, мне онколог сказал что можете попробовать но времени у вас очень мало. Мы взяли себя в руки начали лечится травами, много чего перепробовали но все же нашли то, что нам подходит. Прошло уже много лет, мама до сих пор жива! Врачам давно надо менять методы лечения sabininamasha@mail.ru
А как же Модесто может быть главным онкологом края, когда никогда не работал онкологом. А был обычным представителем форм компании. Странно очень. Как он может рассуждать о лечении в котором ничего не смыслит,😞
Гость
5 февраля 2021, 08:29
Маме больше полу года искали опухоль, причем направляли врачи из БСМП, куда она попала с механической желтухой, не нашли, через пол года опять направили-не нашли. Мама в 20-ю больницу обратилась, чтобы дренажи убрали, там обнаружили опухоль поджелудочной - поставили 4 стадию. Врачи 20- отправляли ее на анализ крови на онкомаркеры, который сразу показал, обследуясь в онкологии, ни одному врачу это в голову не пришло. Так что не только лечить, диагностировать не научились. Потерян год и уже ничего не сделать, время ушло....
Гость
5 февраля 2021, 19:16
Потеряла отца и сестру. Читать не могу - бесит.
Гость
4 февраля 2021, 20:52
Люди идут на любые меры, когда наши онкологии говорят, мы вас лечить не будем, вы все равно умрёте, хоть и на 2 стадии, потому что не прошло года после инсульта. И никаких разъяснений и как жить дальше!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Онколикбез: как красноярцы лечатся от рака березовой корой и почему ездят на лечение за границу