11 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:02

Если нет оплаты значит можно не изъявлять желания идти в красную зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:15

Да, сейчас медиков разбаловали ковидными, теперь нишагу не ступят без доплат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:30

А жалоба была "согласована"? 🤔

22 янв 2021 в 16:41

А их кто то туда под дулом автомата загоняет, что ли? Не хочешь, не иди. Колхоз дело добровольное. Работай спокойно в "зеленой" зоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 17:25

как достали жалобщики и бузотеры.
давно пора запретить жаловаться и раскачивать стабильность.
что то не нравится вон дверь на загневающий.

Гость
22 янв 2021 в 17:42

"здорово"придумали- совместительтво санитаром на 0.25 ставки -значит и доплаты на 1\4 ставки.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 18:18

Жалобщикам не нравится капитализм?! "Нарушений в действиях руководства больницы нет." Всё по-закону! Всё, идите с миром!:))

дешево и сердито
22 янв 2021 в 19:39

а шо ви хотели от больницы берзона,таки да, всё по закону.

Гость
22 янв 2021 в 21:09

С больницей Берзона давно всё ясно!

Алкоголик
23 янв 2021 в 10:59

По двадцатке, там давно серая пенсионерка заправляет делами. Как правильно ее фамилия, не вспомню, мутная какая то фамилия? Лариса Ефимовна, начальница приемного отделения. Дочка ее задолго до ковида больше сотни за несколько дежурств в месяц получала, сейчас наверное за счет ковидных махинаций они два, три ляма на семью делят. Там куда не плюнь, сестра, дочь, вторая дочь... Глав врач в двадцатой как зиц председатель, для статусности. Всеми делами злая пенсионерка заправляет.
Але, прокуроры? Сигнал принят?

Гость
23 янв 2021 в 15:00

За последние лет восемь, задушили медицину! И стёрли в порошок СЭС. Сократили всё, чтоб отчитаться президенту о достойной зарплате ВРАЧАМ. Президент указал в 2012г поднять зарплаты медикам, - поэтому санитарки стали уборщицами, сестра-хозяйка стала кастеляншей, санитар-водитель просто водителем или аутсорсинг вообще! А должностная инструкция и функция вцелом старая МЕДИЦИНСКАЯ! Но все они теперь не МЕДперсонал, а ПРОЧИЙ! И зарплату им поднимать не надо! И не имеют права получать выплаты!
Со следующими модернизациями предлогаю фельдшеров на периферии назвать лекарями, а медсестёр манипуляторшами или как нибудь ещё, чтоб и на них сэкономить!
А по жалобщикам, моё мнение, это не равнодушные люди, пытающиеся спасти рухнувшую медицину! Им не плевать, они живые люди, их друзья и родственники тоже живые люди. Все мы когда-то обращаемся за медпомощью... Или её остатками.

Гость
25 янв 2021 в 01:23

Да что там! У нас в стране даже логопеды к медицинским работниками не относятся! Работают люди с высшим образованием - восстанавливают речь, глотание, голос, а выплат им никаких! А не работать с больными нельзя - по Стандартам пациенты имеют право на логопеда. Как говорится, Роисся вперде!

Loading...