«Муж приготовил ведро слез»: история мотыгинской медсестры, впавшей в кому из-за коронавируса
3 декабря 2020, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
3 декабря 2020, 12:59
Хорошо, что все хорошо. Здоровья вам.
Гость
3 декабря 2020, 15:03
Как хорошо- выжила, здоровья женщине и долгих летжизни
Гость
3 декабря 2020, 13:16
здоровья всем. следите за питанием и занимайтесь спортом👍 и никакая корона не страшна
Гость
6 декабря 2020, 22:20
Обычная пневмония, раздутая до истерии. Просто у всех пневмония по разному переносится. Женщина сама признавалась что ощипывала кур в тонкой кофте, под дождем, замерзла. И о ужас, иногда люди умирают, иногда выздоравливают. Но сейчас принято всех кошмарить и раздувать ковид. Противно и гнусно читать эту истерию. Из всех щелей ковид.
Гость
3 декабря 2020, 14:45
Витамины и физкультура ! Только раньше нужно было начинать, захочешь жить перестроишься на здоровый образ жизни
Гость
4 декабря 2020, 07:56
успела на днюху к внуку. внука заразить не боится совсем? 😐
но вобще хорошая история, потому чо хорошо закончилась.
Гость
6 декабря 2020, 22:53
Дай бог Вам здоровья. Я очень понимаю ваших близких. Я 3 недели молилась за свою мамочку. Но увы.... Живите долго-долго, назло этой заразе🙏🙏🙏🙏
Гость
4 декабря 2020, 10:58
Тот случай когда, всё сработало как должно было сработать без осечек, в итоге жизнь спасена.
Гость
4 декабря 2020, 14:45
Спасибо журналистам за позитив, медикам за заботу, а героине- за мужество и стойкость и крепкого ей здоровья!
Гость
4 декабря 2020, 17:37
диаметр той трубы маловат оказался.
Гость
5 декабря 2020, 09:58
очень трогательно . просто до слёз . слава Богу . за всё спасибо медикам . дай Бог здоровья им самим и всем людям на свете.
Гость
6 декабря 2020, 15:52
Врачи хорошо относятся видимо только к своим коллегам, потому что остальных пациентов вообще ни во что не ставят, к собакам бездомным и то лучше отношение. При чем даже за деньги скотское отношение.
Гость
6 декабря 2020, 19:28
Здоровья вам крепкого, а мою мамочку с 75%поражения легких не спасли..... Как же вам повезло!!!!
Гость
8 декабря 2020, 14:25
Здоровья Вам крепкого и мое сочувствие к Вам.
Обычно я злорадствую , а к вам нет.
Гость
8 декабря 2020, 15:52
Очень странный вирус. Если он не передаётся, то зачем маски то??? У знакомых... 2 недели женщина 52 г лежала дома кашляла(диагнос корона) , задызалась и умерла в больнице. И никто из домашних не заболел.
" ЛЕТЕЛА ПО КАКОЙ ТО ТРУБЕ"- подтверждение того,что есть потусторонний мир( АД И РАЙ)! ЛЮДИ, не забывайте сделать главное дело в нашей земной жизни- примириться с Господом Богом! Там это сделать будет невозможно!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
755мм 71%«Муж приготовил ведро слез»: история мотыгинской медсестры, впавшей в кому из-за коронавируса