перейти к новости

В Красноярском крае выявлен 541 новый случай заражения коронавирусом

27 ноября 2020, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
27 ноября 2020, 19:31
541? а может эту цифру умножить на 3? А может на четыре? Достоверно знаю, что приезжают и анализ на ковид делают только одному на семью, другим не делают, говоря, что нет тестов. И потом только одни попадает в статистику, остальные как контактные. Я это расцениваю, как одно из самых тяжких преступлений!
Гость
27 ноября 2020, 17:34
можно в таблицу добавить колонку об умерших, чтобы знать где и сколько, почему нет никаких комментариев, процент смертности растет как ни у кого, что это супербактерии, неумелые врачи? в чем дело?
Гость
27 ноября 2020, 20:55
Губернатор отменяет все праздничные мероприятия,утренники, развлечения. А в это время в Норильске идет полным ходом профосмотры. За 27 ноября 36 выявлено больных covid. А в поликлинике аншлаг на профосмотры. Где логика губернатора. Куда смотрит Роспотребнадзор!!!!?????
Гость
27 ноября 2020, 15:03
Погибнуть можно от пули, от падения с высоты, в дтп. От короновируса нельзя погибнуть. Можно умереть от осложнений вызванных ковид19. Погибнуть от болезней нельзя.
Гость
28 ноября 2020, 07:34
У нас в Шушенском такой же бордак твориться. Тут даже просто в скорую звонят, а они отвечают, что в этом году грипп тяжёлый ходит, температура по 7дней высокая держится поэтому лечитесь ни кто к вам не приедет. Я считаю им такое не позволительно. Тестов вообще не делают простым смертным. Люди с пневманиями обращаются, а их просто на больничный и тесты даже не делают. Вон идите платно делайте.
Гость
27 ноября 2020, 16:04
А что он должен делать?
Гость
27 ноября 2020, 15:10
Журналисты с упорством достойным лучшего применения пишут "погибли от к-вируса". Совсем измельчали. Да и жути надо нагонять
Гость
27 ноября 2020, 15:07
Как вы 50 насчитали то?
Гость
27 ноября 2020, 19:36
А в Большой Мурте 0 заболевших. Я сама с сегодняшнего дня на карантине и у меня знакомые тоже. Ужас!!! Врут и не краснеют. Мин. сколько я знаю это 25
Гость
28 ноября 2020, 01:06
.... не погибают, а просто умирают.
Гость
29 ноября 2020, 12:35
Да, действительно, всем на всех наплевать. Даже, если ты попал с короной в больницу, родным тесты не делают. Никто никого не проверяет.