4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 ноя 2020 в 19:07

Две недели прошло и ничего нечувствую, когда же вкус и нюх вернётся

ыыч
13 ноя 2020 в 19:15

блин. У меня только вчера все пропало. Причем нет ни кашля, ни температуры, ничего не болит, просто отключилось обоняние и вкус.
Никогда бы не подумал, что такое возможно.😞

Алексаня
13 ноя 2020 в 19:32

Эх понимаю Вас, с июля переболел, вкус и нюх пришел только через полтора месяца. Но не такой как раньше((( пиво действительно минералки, специи приглушённо. Лёгкие запахи так и не распознаются, прошло 4 месяца а так полностью и не восстановилось. Берегите себя!!!

Игорь
13 ноя 2020 в 19:32

не трусьте, через пару недель вернется, только не полностью

Вjdfy
13 ноя 2020 в 19:42

Скунсы недоумевают-что такое вообще происходит, никто не реагирует.

Хозяин
13 ноя 2020 в 19:46

Болел тяжело дома в мае-июне,вкус и запах вернулись в конце сентября,зрение упало,суставам хана.Отдышка пропала в начале сентября.

Гость
13 ноя 2020 в 19:50

Сейчас ел чипсы после ковида, вообще не ощущаю запаха и вкуса лука, хотя там аромат и вкус очень сильный и ярко выраженный. Пробовал нюхать духи - бесполезно, уксус - тоже самое. 😁

я-мы-Генералов
13 ноя 2020 в 20:20

Тоже с такой бедой как потеря вкуса и запаха столкнулся, сначала пива купил дорогое хм на вкус собачья сика) показалось) на следующий день ем и понимаю что не то с едой, вечером пожарил картошку и как обычно с мазиком и вот вуаля жую понимаю что картоза жареная на языке а вкуса никакого( запах решил проверить нашел в холодосе уксус нюхаю нюхаю нюхаю и чуствую что уже в горле все обжог а вкуса нет.... Через пару дней уже мысли в голову лезут хахах водку можно не закусывать и не запивать да и коньяк тоже, в общем с числа 2 произошли эти потери вкуса и запахов. Сегодня вроде вкус немного хоть чуствую)

Гость
13 ноя 2020 в 22:37

10 дней, как пропали запахи и вкусы. нет температуры, кашля и других признаков заболевания. спустя несколько дней запахи и вкусы перестал слышать сын. гадаем ковид или нет? в поликлиники идти не рискуем, там точно болеют и вероятность заразиться возрастает. ждем когда вернемся к обычной жизни. и действительно, этого раньше с нами не было. жизнь без запахов и вкусов не полноценна

Маня
13 ноя 2020 в 23:09

Не чувствую запахи с субботы с 7 ноября! Первые три дня сходила с ума... Как же есть, когда ничего не чувствуешь...сейчас уже привыкла(((температура 37-37,2 не спадает (((Ни когда не могла подумать, что такое бывает! На третий и четвёртый день как пропало обоняние, вечерами начиналась одышка.. Не хватало кислорода... Это тоже страшно! В среду сдала мазок на корону... Ждать сказали неделю или две недели... Жесть (((такое чувство, что эту бяку уже с неба на голову нам кидают! Берегите себя))) маска, конечно, не поможет против такого вируса! Всегда была в маске. Толку ноль..

Гость
14 ноя 2020 в 02:09

Я с середины апреля мучаюсь с потерей запахов. Духи, пот, кошачий лоток и много чего ещё не чувствую, был период, недели две мне казалось что я под выхлопной трубой автомобиля лежу. Цытрусы, хлеб и много чего ещё отвратительно пахнут. В общем, это очень хреново, хотя жить можно, но как-то не полноценно.

ОТВЕТИТЬ
галина
14 ноя 2020 в 02:57

Я не чувствую запахов и вкусов3месяца,вчера была у Лор врача, сказал по 2прыска,2раза в день Авамис целый месяц,потом10 дней другие капли. Чешутся иногда глаза. Доктор предположил, что это от вируса(не известно от какого) 21августа была темп. 37.5,сухость в носоглотке ,нос дышал, было ощущение компа в горле. Вот начала лечение😏

Эт Вова
14 ноя 2020 в 09:11

Чесслова-такое было со мной примерно 62-63гг. Чихал, сопливил, но в школу ходил. В носу постоянный запах сырого леса, где много гнили и грибов. В рту вкус будто жую сырой гриб. Потом все само прошло. И ни кт не обращал на грипп внимания

Гость
14 ноя 2020 в 11:08

У меня было такое много раз от разных ОРВИ раньше.

чешурепу
14 ноя 2020 в 17:44

в начале февраля с.г. болел, кашель такой что кашлянуть страшно,будто вилы в спину,около месяца без вкуса и запаха,ну грипп, думаю и грипп. температура не более 38и. ХЗ короче чё за грипп был

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 ноя 2020 в 18:20

Две недели с температурой до 39,ни насморка,ни кашля,пил только морс,чай,Вкус еды такой мезкий, скинул 10кг ,подумываю кардинально сменить рацион.

Эдуард
15 ноя 2020 в 15:22

Жена не чувствует ни того не другого две недели. Я не чувствовал два дня .

Loading...