перейти к публикации
14 комментариев к публикации

За сутки в Красноярском крае от коронавируса скончались 7 человек

4 ноября 2020, 22:49
Ни врачей в поликлинике, ни лекарств.... Только по телику все хорошо. Будем прикладываться больным местом к телеку и ждать улучшения.
Гость
4 ноября 2020, 17:04
Такое ощущение что на милионный город максимум 300 шт тестов выдают в сутки! Каждый день в сводках около примерная цифра тремсотням........ А у Вас вызывают не вызывают ощущение такие цифры ? Палец вверх да - палец вниз нет
Гость
4 ноября 2020, 20:46
Уже почти 2 недели с подтвержденым С супругой, врача не видели, телефоны не берут, на горячей линии ничем помочь не могут, скорая не едит,в строзовой помочь не могут. А самое хреновое в аптеках нет ничего от слова совсем нет ничего от ковид. Так что лежим и ждём с моря погоды, температура 37,5-8 утром и вечером 38,5-9
Гость
4 ноября 2020, 20:02
Сегодня в 10:00 сообщили об положительном тесте в гор.Ачинске , но в статистике 0 почему то.
4 ноября 2020, 22:59
Третью неделю с ковидом. Ни один врач не пришел.. Само лечение без наблюдения.. Позвонили: тест положительный... Никто не пришел и осмотрел. Дозвониться невозможно в поликлинику. Инфекционист трубку не берет, на смс не реагирует.. Как долгов буду дома, когда следующий тест? Дочь болеет. Никто не пришел... Никакие тесты у семьи не брали... Т. Е. Дочь с неподтвержденным ковидом... Я была в приемном покое, видела огромное количество больных людей!!! Какие 300??? Эти цифры придуманы!!!
Гость
4 ноября 2020, 23:57
Административный ресурс показывает Минздрав и Крайпотребнадзор края. Очень четкое увеличение числа заболевших на 2, 3 человека в сутки. Когда как в целом по России цифра прыгает от 16 до 19 тысяч. Меняется случайным образом и число заболевших в городах ЗАТО. Интересно узнать кто редактирует сводку по краю?
Гость
5 ноября 2020, 20:27
Сегодня пошла в поликлинику, что называется на удачу. В 17 часов. У кабинета для температурящих 3 человека! Не 40 или 60! У меня температуры нет сегодня, отправили к инфекцианисту. Очереди нет. Меня осмотрели, сводили к заведующей за разрешением на тест, их действительно, в день делают определённое количество. Дали направление на завтра. Как в сказке! Я очень была удивлена, потому что пишут какие-то ужасы! В нашей поликлинике ничего подобного не увидела. Люди создают какой-то ложный ажиотаж, стоят с 6 часов у дверей поликлиники, а ведь рабочий день врачей до 20 часов и в выходные они работают! Можно спокойно подойти попозже и не париться с температурой в душном коридоре.
Гость
5 ноября 2020, 16:37
Сейчас дети пойдут в школу, будет ещё больше, хотя и по сводке не вся информация.. Хоть и будут учиться с 1 по 4 классы... До каникул ещё в 1классе были 2 случая с ковидом..
Гость
4 ноября 2020, 17:40
Где вы находите этот ковид?
4 ноября 2020, 17:39
из них сколько с ОРЗ и гриппом или всех под одну гребенку? пока платят за работу с вирусом он ещё долго не кончится.