Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коечный фонд в Красноярском крае заполнен на 94%»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
гость
2 нояб 2020 в 18:55

в Италию военных отправляли? сейчас военные не могут помочь гражданским ??? мобильные госпитали , своими специалистами ? военная медицина, медицина катастроф??? или просрали все? только и можем красиво перед другими странами чешуёй блеснуть...

Прямо ходящий
2 нояб 2020 в 20:41

Если ещё есть свободные места может положить тех кто по коридорам на полу лежит в палаты на кровати?

явь
3 нояб 2020 в 01:24

Система вся перегружена. Ковид диагностировали по тесту на работе. За неделю болезни врачей не видел и не слышал, видимо считается, что если в скорую не звонишь, значит сам справляешься. Вот думаю гадаю, как с больничного выходить?

Мимохожий
2 нояб 2020 в 19:39

Надо снова, как и весной закрыть всё. Вообще всё. И запретить выходить из дома всем. Вообще всем. Потому что снова, как и весной, надо сгладить пик. Потому что снова, как и весной, система здравоохранения не готова. Потому что а как она может быть готова?

Гость
2 нояб 2020 в 22:16

Температура уже 3 дня, к вечеру одышка, позвонил в скорую - топайте в поликлинику, заражайте других людей. Это при условии, что на работе были люди с подтвержденным коронавирусом, соответственно не исключено, что болею я именно им. С утра позвоню в поликлинику, насколько вообще реально вызвать врача на дом.

Гость
3 нояб 2020 в 00:04

На 194%?

Гость
3 нояб 2020 в 06:13

А как купить антибиотик если они будут только по рецепту а врач не едет? Дурдом

гнусавый саня
3 нояб 2020 в 13:53

Не понимаю, где вы эту корону находите? Хожу без маски полгода, езжу на работу с работы каждый день на автобусе, хожу в тренажерку, кафе, езжу в командировки, чувствую себя великолепно. Вероятно, у вас есть хроническое заболевания, поэтому он вас косит?

Гость
4 нояб 2020 в 00:27

кончатся койки, перейдём на раскладушки, надувные матрасы.

Ольга
4 нояб 2020 в 06:06

Сидим с мамой на госпитализацию в Бсмп. Люди это ад. Старики и старушки с высокой температурой, кашлем сидят в очереди на лавках по 12 часов. Некоторые стонут. Оптимизировали медицину!!!! Может своим безропотным отношением мы это заслужили.

Гость
2 нояб 2020 в 21:42

А как система может быть готова к тому что люди орут Э, мне Вася сказал что нету коронавируса