перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Коечный фонд в Красноярском крае заполнен на 94%

Гость
2 ноября 2020, 18:55
в Италию военных отправляли? сейчас военные не могут помочь гражданским ??? мобильные госпитали , своими специалистами ? военная медицина, медицина катастроф??? или просрали все? только и можем красиво перед другими странами чешуёй блеснуть...
Гость
2 ноября 2020, 20:41
Если ещё есть свободные места может положить тех кто по коридорам на полу лежит в палаты на кровати?
Гость
3 ноября 2020, 01:24
Система вся перегружена. Ковид диагностировали по тесту на работе. За неделю болезни врачей не видел и не слышал, видимо считается, что если в скорую не звонишь, значит сам справляешься. Вот думаю гадаю, как с больничного выходить?
Гость
2 ноября 2020, 19:39
Надо снова, как и весной закрыть всё. Вообще всё. И запретить выходить из дома всем. Вообще всем. Потому что снова, как и весной, надо сгладить пик. Потому что снова, как и весной, система здравоохранения не готова. Потому что а как она может быть готова?
Гость
2 ноября 2020, 22:16
Температура уже 3 дня, к вечеру одышка, позвонил в скорую - топайте в поликлинику, заражайте других людей. Это при условии, что на работе были люди с подтвержденным коронавирусом, соответственно не исключено, что болею я именно им. С утра позвоню в поликлинику, насколько вообще реально вызвать врача на дом.
Гость
3 ноября 2020, 00:04
На 194%?
Гость
3 ноября 2020, 06:13
А как купить антибиотик если они будут только по рецепту а врач не едет? Дурдом
Гость
3 ноября 2020, 13:53
Не понимаю, где вы эту корону находите? Хожу без маски полгода, езжу на работу с работы каждый день на автобусе, хожу в тренажерку, кафе, езжу в командировки, чувствую себя великолепно. Вероятно, у вас есть хроническое заболевания, поэтому он вас косит?
Гость
4 ноября 2020, 00:27
кончатся койки, перейдём на раскладушки, надувные матрасы.
Гость
4 ноября 2020, 06:06
Сидим с мамой на госпитализацию в Бсмп. Люди это ад. Старики и старушки с высокой температурой, кашлем сидят в очереди на лавках по 12 часов. Некоторые стонут. Оптимизировали медицину!!!! Может своим безропотным отношением мы это заслужили.
Гость
2 ноября 2020, 21:42
А как система может быть готова к тому что люди орут Э, мне Вася сказал что нету коронавируса