перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я старался обойтись минимальными ограничениями»: губернатор записал обращение к жителям края

2 ноября 2020, 13:44
А как быть с общественным транспортом? Там всегда народ, как сельди в бочке. Ни о какой дистанции и речи быть не может...
Гость
2 ноября 2020, 14:09
А меж тем доллар перевалил за 80, мда...
2 ноября 2020, 13:40
текст не читал, сразу одобрил.
2 ноября 2020, 22:22
Всё для народа сделают, любые ограничения, наказания за несоблюдение.. Но денег никаких не дадут! Зачем ещё какую-то поддержку гражданам от государства, когда они могут обойтись, просто отнесясь с пониманием .. :)
Гость
2 ноября 2020, 13:15
Ну закройте еще на пол года общепит и трц, а ну да я же еще раз смогу работу найти... Ее же в крае куча...
Гость
2 ноября 2020, 13:45
Никаких дополнительных ограничений особо не заметила , кроме Вай фай ... Все приблизительно так и происходит... А вообще можно было дозированно , на короткий срок закрывать места большого скопления людей . Пусть простят меня люди , который это сильно касается , но мы же видимкак "захлебывается" медицина ... никто же нехочет остаться без наблюдения врачей в момент заболевания , это очень страшно ...
2 ноября 2020, 16:36
Ключевая фраза «Я старался», Усс давай до свидания!!!!!!
2 ноября 2020, 14:49
Почему-то я не удивлен, что чиновники, в т.ч. и этот Усс, сваливают все на народ. Хоть бы один сказал "граждане, МЫ, чиновники, обос***лись, МЫ не сумели выстроить систему здравоохранения, МЫ не сумели донести до вас серьезность ситуации, МЫ не поддержали вас всем необходимым, МЫ виноваты, простите, если сможете".
Гость
2 ноября 2020, 21:22
Почему без цака? Он нужен только холопам для социальной дифференциации?
Гость
2 ноября 2020, 14:26
надо было блоками дороги перегородить, КПП вернуть...😁 А то с весны пропадают зря
Гость
2 ноября 2020, 22:17
скупой платит дважды!
Гость
2 ноября 2020, 22:57
Школы надо закрывать! Учителя болеют и даже умирают. Администрации позакрывались, а они, как на передовой. Дети ковидных свободно посещают школу. Да и пойми теперь кто ковидный, а кто нет, тесты не берут дабы не портить и без того испорченную статистику!
2 ноября 2020, 23:35
Мне искренне нравится как звучит речь губернатора, как подобраны слова, интонации. Даже практически не всплывает в памяти поправление воротничка. Спасибо, с интересом посмотрел видео и проникся доверием и уважением. Видно, что человек хочет минимизировать пагубные последствия от ограничений.
Гость
3 ноября 2020, 06:39
где вакцина которую на весь мир рекламировали?
Гость
2 ноября 2020, 15:27
В аптеках нет противовирусных, антибиотиков. Народ в шоке
Гость
2 ноября 2020, 13:29
А поздно уже пить боржоми. Закрывать трц и прочие шарашки надо было еще в начале октября. Но так хотелось ведь заслужить признание и любовь в среде многочисленной армии торгашей, рейтинг поднять... А теперь жди скорые с мигалками у серого дома, как в Омске.
Гость
2 ноября 2020, 18:22
А он способен адекватно оценивать ситуацию? Его меры убивают людей...
какой же мерзкий тип этот ус
Гость
3 ноября 2020, 11:16
Да елки палки, да будь ты губер хоть раз мужиком то в конце концов. Ну скажи честно людям что ты никчемный руководитель и человек которого не никто не уважает. Весь твой потенциал, это права женщинам качать да лес воровать. Доклад закончил.
Гость
2 ноября 2020, 15:21
Чего разнылись? Всё правильно делает власть. Потому что по-другому нельзя
Гость
2 ноября 2020, 15:59
а где информация как на долго эти ограничения??? в прошлый раз хоть сроки были..
Гость
3 ноября 2020, 00:40
Главное, что бы не зацепило количество миллиардов на счету госслужащего. Остальное пыль.
Гость
3 ноября 2020, 03:14
Я устал, я ухожу...