Какие то высказывания не патриотичные и русофобские.
Как истинные патриоты должны были воспринять следующим образом
Если власть скажет надо , электорат ответит есть . Скажет ещё и копеечку докинуть , электорат не обеднеет . Так что хватит тут речи непатриотичные распространять
Что мною сейчас прочитано? Пропаганда вакцины? Настораживает такая родительская забота государства о населении на фоне безразличия в других сферах.
Гость
1 ноября 2020, 12:00
То есть еще все мутно и не понятно, но дочь Путина уже привилась. Охотно верим
Гость
1 ноября 2020, 12:59
Потратил время на без полезное чтиво. Вывод и посыл какой!?
Гость
1 ноября 2020, 11:38
Медпомощь в стране получить все труднее, лекарств нет или они очень дорого стоят, и даже зараженные коронавирусом зачастую не могут дождаться лечения, кроме того без помощи оказываются больные другими опасными заболеваниями — Сомневаюсь что это неожиданность.
Какую чушь я только что прочитала? Народ ну кто будет вводить вакцину?
Гость
1 ноября 2020, 16:50
Скоморох, написавший отчет о том как все плохо ради саморекламы. На телевидение позвали...
Гость
1 ноября 2020, 21:53
Ау, комментаторы))) Не переживайте очень. Она далеко не всем сразу достанется. Поверьте, сначала привьются неглупые люди с возможностями))
Гость
1 ноября 2020, 11:47
Точно
Гость
2 ноября 2020, 19:36
Пусть все у разработчиков вакцины получится. 👍
я верю что наша наука лучше всех и нашим ученым нет равных!
Гость
5 ноября 2020, 18:16
Бред и пропаганда никчемной вакцины...
Гость
1 ноября 2020, 14:34
Для нервничающих дурачков и дурачков, не могущих понять прочитанное: это отчет об участии в испытаниях. Никто вас не заставит прививаться, скорее, будет обратная ситуация, связанная с ограниченностью доз вакцины.
Алексей Водовозов - он профессионально подготовленный врач-токсиколог, очень умный человек с чувством юмора и обстоятельно излагающий блоггер, излагающий свои ощущения при третьей фазе испытания вакцины. Он честно пишет, что не знает, что ему ввели, вакцину или плацебо.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%«Настал день Д, час Ч и полный П»: дневник врача, испытывающего на себе вакцину от коронавируса