5 декабря суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Мимохожий
27 окт 2020 в 16:38

Разнылись. И опять государство виноватым назначают

Гость
27 окт 2020 в 17:42

Создали? Они всегда были, но очень редко доступны

Я конечно верю
27 окт 2020 в 18:34

Сами руководители- попробуйте по этим телефонам дозвониться!!!!!!!

Усиков
27 окт 2020 в 19:12

Гнать в шею министра здравоохранения, потому что пандемия и ничего лучше не делается, а только показатели пишут.

Гость
27 окт 2020 в 20:16

Очень интересно, охото знать , кто создал эту горячую линию?

юля
27 окт 2020 в 21:52

на горячей линии роспотребнадзора ТАКАЯ музыка! -как будто хоронят . и так минут 50.в последнюю неделю вообще не берут. а минуты на телефоне тикают. регистратура поликлиники 5- мой личный рекорд 58 минут! -доунт ворри-би хэппи!

юля
27 окт 2020 в 21:59

на горячую линию минздрава дозвониться можно. лучше ближе к ночи. поговорят. посочувствуют. типа отправят от вас жалобу куда-то. Богу наверное. результат никакой. дадут телефоны начальников , которые тихим замученным голосом дадут тебе понять, что звонить и что-то требовать бесполезно. но за поддержку -спасибо)

Гость
28 окт 2020 в 01:54

ну , теперь, никогда не дозвонишься !!!!

Не местный я
28 окт 2020 в 10:42

А понту то с этих линий? Врача то на дом всё равно не вызвать. Я вчера пытался - нигде не отвечают. Потом лично пошел с температурой в поликлинику, где в регистратуре поинтересовался об этой ситуации. Мне так и сказали, что на дом и не мечтайте вызвать, т.к. желающих слишком много. Сказали идти и сидеть в очереди к дежурному врачу. Просидел с такими же бедолагами с 9 до почти 14 часов. Народу было человек 30-40 в тесном помещении. Через одного чихают и кашляют. У многих из под маски торчит шнобель, т.е. маской они закрывают только рот. В общем, уверен, у кого из нас и не было ковида, то после посиделок в поликлинике он теперь есть. Но министерство тз параллельной реальности браво рапортует о каких-то горячих линиях. Дооптимизироались оптимизаторы капиталистические, а народ страдает и самое интересное терпит, и будет терпеть. Ведь всем так хорошо сейчас живется при капитализме то.

Подружка
28 окт 2020 в 15:35

Министра Немика гнать и лишать диплома за весь это хаос .Деньги получает огромные ,а отдачи ноль ,полностью некомпетентен

Житель
29 окт 2020 в 10:41

Хватит народ за дураков держать. Это обычные номера регистратур, до которых не дозвониться. А Горячая Линия Минздрава это никакой ни Минздрав, а центр медицины катастроф и все, что они могут, это перенаправить в поликлинику по месту житетельства🤦🏼‍♀️Замкнутый круг. Минздрав вообще надо разогнать, толку ноль от них все равно, не могут организовать работу подведомственных учреждений!!! Позор!!!

Гость
22 ноя 2020 в 23:21

Давным давно нужно вводить ЛОКДАУН, куда смотрят власти и чего выжидают? скоро в городе здоровых не останется, а чтоб было по - справедливости, если заболею - обойду всех во власти сидящих, чтоб жизнь медом не казалась

гость