25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
26 окт 2020 в 18:48

А вот и результаты оптимизации "эффективными менеджерами" медицинской отрасли и потребительского отношения населения "не нравится - увольняйтесь, знали, куда шли". Ну вот, уволились врачи с медсестры, уставшие от такого отношения. И как, нравится?

Автор
27 окт 2020 в 08:32

Нагнали на людей панику,отсюда и очереди. Сейчас сезон ОРВИ, а тебе из каждой щели орут, что при малейшем признаке ОРВИ оставайтесь дома и вызовете врача. Человек звонит в поликлинику по месту жительства ,ему говорят при таких симптомах мы к вам домой не поедем,приходите сами.В платных клиниках тоже половина бояться ехать на дом, как будто кроме КОРОНы нет других ОРВИ. Вот все и идут. Внутрь поликлиники их не пускают, сперва иди в кабинет доврачебного осмотра на первом этаже, ожидание на улице. Это просто издевательство над людьми в такую холодную погоду,люди с температурой стоять на улице.

Гость
26 окт 2020 в 17:24

При этом губер от проблемы самоустранился.... Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 17:30

Главное , чтобы права не качали и не бузотёрили .
А так по виду проявление уважения к благам , предоставленными уважаемой нами властью, покорно и в ожидании

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:10

зачем переживать понапрасну? есть же правительство оно и позаботиться о своих гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 02:10

Все это рук Либералов не верьте всё хорошо.

27 окт 2020 в 16:20

Вызвать врача по телефону кол-центра не получилось, горячая линия минздрава тоже не отвечает (минут 40 музыка и нет ответа). В поликлинике в доврачебный кабинет очередь человек 30, а в регистратуре отказывались принимать заявку на вызов врача, потому что нужно дозвонится по телефону! Кое как убедила, чтоб приняли вызов. Но сегодня врач уже точно не придет, возможно завтра. Еще одна оптимизация медицины и будем у "бабушек травками" лечится(((

Комменты
28 окт 2020 в 10:57

Что на это скажут проплаченные персонажи мимохожий птиц и артемка задрочулька?

живу в солнечном
26 окт 2020 в 19:33

В солнечном тоже самое. ГДЕ врачи или волонтеры, которые могут мерить температуру на входе?!!! Люди с с температурой ломятся в общую очередь! кто -то не видит объявление на дверях...
А кому-то с температурой ВООБЩЕ не до бумажек на дверях..ИМ Хреново...
Потом этих больных выпроваживают из регистратуры в спец.кабинет!

Гость
26 окт 2020 в 17:18

это и стояло ожидать от бездействия чиновников , (маску одень и ты защищен),и больше ни чего! где тотальная дезинфекция??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 18:15

Кто не носит маски, задерживать и лишать полиса ОМС пусть лечатся за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 02:03

Закрыт поликлиники очередей не будет.

Гость
27 окт 2020 в 02:08

В западе и Жмеринке хуже чем у нас.

Уклиника
28 окт 2020 в 10:53

Это огромный рывок вперед, как говорит пресловутый сказочный персонаж. В 1995 году количество поликлинник и коек было ровно в 2 раза больше и бесплатно лечились. А щас дооптимизировались.

гнусавый саня
26 окт 2020 в 21:25

Знаете почему такие очереди? Спасибо СМИ. Сейчас любой с минимальными соплями побежит сдавать тесты на корону. ИМХО зажать за это надо.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
26 окт 2020 в 17:43

задолбали уже эти бабки с утра в автобусах, рекомендовано же старше 65 не выходить на места скопления народа, но нет, ничего не боятся.

vet
26 окт 2020 в 19:17

Смотрю и не верю, фотошоп однако, а телевизору верю и все страны нам завидуют, у нас все хорошо.

Loading...