22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

19 окт 2020 в 17:01

Он отравился, она утонула, они умерли. "связано с сезонным респираторным заболеванием" , главное повторять эту мантру когда смотришь на почти сотню "избыточных смертей" в РФ относительно мая-августа 2019 года. К концу года поди сотни 2 наберется избыточных.

юля
19 окт 2020 в 17:04

теперь это бакоружие будут называть сезонным респираторным заболеванием?

Глеб
19 окт 2020 в 17:19

При температуре 40 скорая не едет. Спрашивают судороги есть или нет, если судорог нет, то на вызов не реагируют. Лечитесь сами.

Гость
19 окт 2020 в 17:21

Зато в клубах народу битком

Руслан
19 окт 2020 в 17:31

А что вы хотели? Маски носить не хотим, по клубам шаримся, на все забили... Получайте за свое разгильдяйство и безответственность!

ОТВЕТИТЬ
6н14п
19 окт 2020 в 17:46

Да, лечитесь сами.. Когда в детстве, порошки не помогали сбить мне температуру, растирали водкой и закутывали в одеяло. Помню это адское состояние!. Потом засыпаешь, а просыпаешься почти здоровым. Вот и теперь.. Сто, а лучше сто пятьдесят грамм к ужину, да пройдёт зараза мимо!. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:33

Если у человека обострился ампедицит , то 7 часов ждать?

ОТВЕТИТЬ
Грязный ромирас
19 окт 2020 в 23:17

Так налог с зп удерживается безусловно. Зачем оказывать качественные услуги, если все равно деньги тебе заплатят?) Не то что в загнивающем. Где потеря мед.лицензии и доступ только к утке обеспечен)

ОТВЕТИТЬ
Мастер
20 окт 2020 в 01:19

Земляки, в Новосибирске - то же самое!
Вот мы врача четвертый день ждем. С температурой и симптомами.

яяяяяя
20 окт 2020 в 11:25

7 часов? А 3 дня не хотите? Позвонили в скорую, сказали вы в очереди чуть ли не двухсотые, ждите. Приехали на 3й день

Наталья