25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Guf
17 окт 2020 в 14:52

Чего ждать? Когда к концу года будет по 500?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 15:01

простите, а постановления, вышедшие в апреле этого года, с поправками, уже не актуальны? кажется, там было сказано о том, при каком приросте заболеваемости вводятся/снимаются ограничения? не настало ли время новых мер? или они бесполезны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:10

Я один не могу в статистике найти г.Железногорск или ещё кто то?

ОТВЕТИТЬ
Реал
17 окт 2020 в 15:22

Зато САМ в Подмосковье сидит и с министрами через телевизор разговаривает.И молчит...

ОТВЕТИТЬ
доктор слон
17 окт 2020 в 15:44

Все кто боится - бегите на самоизоляцию в берлогу к мишке, хотя ходят слухи, что он не очень любит масочников.

Глеб
17 окт 2020 в 15:48

По Енисею говорили, что в понедельник соберется краевой оперштаб и будут решать что дальше делать. Я бы на их месте позакрывал все что можно, а то вот так спокойно смотреть на то как нас накрывает цунами - это не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Gap
17 окт 2020 в 16:54

НГС, пора бы прекратить публикацию таких данных. Электорат старца волноваться начинает. С голубых экранов Соловьев с Киселевым каждый день трындят, что у каждого россиянена по две вакцины в кармане, и что все под контролем, ковид в отдельно взятой стране почти побежден. А вы что творите то?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 окт 2020 в 17:18

Прикольная тут модерация. Все коменты про незаконности или обязанности прааитнльства трут.
Правильно, люди должны слепо верить словам власти и не иметь своего мнения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 18:37

В Тель-Авиве торговцы в знак протеста против карантина выносят свои товары на улицу и сжинают их перед магазинами. 🔥🔥🔥Парикмахеры заявляют что открывают парикмахерские,наплевав на запрет.
И надо же. О чудо. Официальная статистика по коронавирусу вдруг резко стала улучшаться.👍😁

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 окт 2020 в 18:39

Безалаберность главных врачей и медработников. В шушенском контактные по всем отделениям лежат. И ни каких мер кроме носите масочки......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:42

А почему из таблицы исключены данные по ЗАТО? Там что, не люди живут или эти территории уже не относятся к краю?! М.б. статистика сразу ухудшиться, а у нас ведь показуха на первом месте!

Ирма
17 окт 2020 в 19:30

на 17 октября Железногорск - 56 заболеваний за сутки, зеленогорск - 24, а по краю -212, в общем - 292!!!!! Ура, бежим впереди паровоза....

Мария
17 окт 2020 в 19:45

А сколько ещё таких как я....4 дня жду, когда приедет бригада и возьмут мазок.....а без результата этого мазка не берут на КТ даже платно....сегодня суббота...потом воскресенье....а потом уже "поздно пить баржоми"...пыталась дозвониться по горячей линии, в поликлиники, до бригады, берущей этот мазок - везде глухо.....либо постоянно занято, либо " ваш звонок для нас очень важен...".......

ОТВЕТИТЬ
Марго
17 окт 2020 в 20:28

О каком мазке речь? Если меня доктор даже не принял, не послушал, консультацию провел в телефонном режиме. У меня жуткие боли, потеря вкуса, но и о каком тестировании и речи нет! Одно слово, статистика....

Ирина
17 окт 2020 в 20:34

Школа 143 в Красноярске. Учителя начальной школы, и не только, массово заболевают, с подтвержденным ковидом. Но директор сказала: "ничего, до каникул дотянем" 🤦
Учителя возрастные, дети тащат ковид домой. Но главное, чтобы управление образования не пугало😡

Белов Андрей
17 окт 2020 в 21:34

Скоро всё будет хорошо!

Гость
17 окт 2020 в 22:03

Потому что эпидемиологические меры совсем не соблюдаются, что в больницах, что на улицах. Все без масок. Ковидные больные лежат с пока здоровыми. А ещё пирогов придумал медицинскую сортировку

Гость
17 окт 2020 в 22:08

8 гимназия три класса на карантине. 5 учителей с ковидом. Досрочные каникулы отменили, дистант не вводят. Что ждут не понятно.

Гость
17 окт 2020 в 22:18

чего ждут ? Как чего. Ждут , когда петух клюнет в .....

Гость
17 окт 2020 в 22:23

в Москве обязательны маски и перчатки в общ. транспорте, иначе штраф 5000 р.
Маски понятно, но перчатки резиновые долго нельзя носить - экзему получишь.

Гога
18 окт 2020 в 09:00

Не удивлюсь двойному повышению случаев ковида.Пришлось лететь самолетами 6 раз за месяц и в россии и за рубежом.Тупее и безалабернее на рейсе из красноярска в москву.50℅ народа без масок,из них 30 с кашлем.Люди тупорылые,им посрать на окружающих.Зато в иностранных самолетах те же
российские пассажиры резко меняются и все в масках и такие приличные,хоть и с кашлем.Культура поведения стремится к нулю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:09

Давайте закройте опять все на свете.
Похороним экономику

Гость
19 окт 2020 в 09:25

Вчера товарищ отправлял видео как битком забиты дискоклубы . Пока люди думать не начнут ничего не изменится

вика