Здоровье Всё о коронавирусе В Красноярске продлили третий этап коронавирусных ограничений

В Красноярске продлили третий этап коронавирусных ограничений

Меняется ли что-то для горожан?

Торговые центры продолжат свою работу, но носить маски нужно будет обязательно | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUТорговые центры продолжат свою работу, но носить маски нужно будет обязательно | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Торговые центры продолжат свою работу, но носить маски нужно будет обязательно
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

В Красноярском крае не стали вводить новые ограничения в связи с коронавирусом, так как ситуация остается стабильной, сообщили в краевом правительстве.

Продолжит действовать третий этап ограничений, когда можно будет посещать торговые центры, рестораны, кафе, театры, кинотеатры, концерты, но с обязательным требованием носить маски и соблюдать социальную дистанцию. По-прежнему запрещены отдельные массовые мероприятия, дискотеки, ограничена работа ночных клубов. Эти ограничения будут действовать до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

В Красноярском крае ежедневный прирост больных коронавирусом колеблется в районе 100–110 случаев, в самом Красноярске не больше 30 человек. В других регионах ситуация похуже — в Москве постепенно возвращаются ограничения. Резко выросло число заразившихся ковидом по стране — в последние несколько дней фиксируется больше 8 тысяч заболевших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства