12 поводов отметить День трезвости: развенчиваем популярные мифы об алкоголе
11 сентября 2020, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
11 сентября 2020, 09:47
Алкоголь - важнейший инструмент управления населением. Пьяным народом легче управлять, ему легче внушить какие-то идеи и в целом он более покорный. Поэтому, несмотря на очевидный вред здоровью и социальную опасность алкоголя, его не будут запрещать полностью. Поэтому если ты упортебляешь алкоголь- знай, тебе это внушили делать через воспитание родители, общества, СМИ, искусство, медицину и образование
Гость
11 сентября 2020, 10:43
Это как то опровергает утверждение о том, что алкоголь- это инструмент управления? И даже больше напишу- это оружие геноцида. А история- тоже кстати не наука- а инструмент управления. Если ты проверил в миф о том, что наши предки - обезьяны, которые сбраживали ягоды и пили, то кто тогда в этом случае ты?
Гость
11 сентября 2020, 11:34
Гость
11 сентября 2020, 10:43
Это как то опровергает утверждение о том, что алкоголь- это инструмент управления? И даже больше напишу- это оружие геноцида. А история- тоже кстати не наука- а инструмент управления. Если ты проверил в миф о том, что наши предки - обезьяны, которые сбраживали ягоды и пили, то кто тогда в этом случае ты?
Конспиролог, это бесполезно, алкоботам не нужна такая информация. самообман на столько плотно присутствует в их жизни, что признание этих фактов полностью разрушит их представление о мире. за свои цепи они готовы драться.
Гость
11 сентября 2020, 11:42
"Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
Гость
11 сентября 2020, 10:40
Приехала бывшая жена с Испании в Феврале, привезла сами знаете какую заразу, все слегли! А я бухнул своего самогона, без фанатизма и все хорошо. И так каждый раз как контактировал с больными.
А еще дружеские посиделки с откровенными разговорами спасают жизни, семьи и психику.
Сейчас же модно ЗОЖ и ходить к психологам на расстановки.
Ну а кто пить не умеет - пусть взрослеют и учатся.
Гость
11 сентября 2020, 10:50
Забойная статья, в хорошем смысле этого слова, корреспондент не зря потратил на нее время. Прочитал с интересом. Я лично считаю, что выпивать нужно, но как можно реже.
Гость
11 сентября 2020, 11:59
Пятницаааа... Уррваа... Накутачусь до свинства... Очевидно же
Гость
11 сентября 2020, 16:01
самый главный аргумент у пьющих - это влепить минус комментарию) забавные
Гость
11 сентября 2020, 11:45
С какой целью бухло продают легально в магазинах?
Гость
11 сентября 2020, 12:52
есть хорошая песня, праздничная так сказать. называется " рабы, сосите пиво". рекомендую к прослушиванию тем , кто не слышал)
Не отмечаю , но раз власть рекомендует значит надо уважать
А то могут и за неуважение привлечь
Гость
11 сентября 2020, 11:13
пить алкоголь - это тема для дурачков. если бы алкоголь был хоть чем то полезен его бы уже давно запретили.) я не понимаю людей которые отрицают пагубное влияние алкоголя на организм и развитие зависимости, все ведь давно уже показано и доказано , что ничего хорошего нет. в любых дозах. пьяный человек никаких чувств кроме призрения не вызывает.
"человек в курсе, что этанол — нейротоксин и наркотик с вполне достижимой зависимостью, но контролирует свои взаимоотношения с этим веществом так, чтобы оно не наносило ущерб ни ему, ни окружающим."
а что, так можно было?.. за рулем например... что, выходит законы то у нас гремучие, зачем нам сухой закон за рулем? давайте его отменим. ведь можно просто "контролировать свои взаимоотношения с этим веществом..." тогда и за руль можно.... или на производство опасное куда-нить, да?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.