перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дождались!»: репортаж из соцсетей первого дня работы фитнес-клубов Красноярска

Гость
10 августа 2020, 17:52
Тем кто по-настоящему любит спорт и хочет им заниматься закрытие тренажёрок было до лампочки, так что наверно многие посетители просто соскучились по селфи из зала)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 18:20
Я нормально всё лето на турниках и брусьях . Дома гиря и гантели . А плохому танцору известно что мешает
Гость
10 августа 2020, 20:24
Го в деревню. Здесь и без фитнес залов подкачаться можно. 😶
Гость
10 августа 2020, 17:37
Молодцы ребята,в понедельник селфяца в спортзале, я в понедельник на заводе даю стране угля с 9 до 19...
Гость
10 августа 2020, 17:57
Бесят эти селфи. Мне кажется это уровень подростка- ой посмотрите на меня. Никому вы не нужны своими лицами в инсте.
Гость
10 августа 2020, 19:09
Что у мужика с ногами?Болен или галифе опять в моду входят? Хочешь прокачаться? Берешь вилеус и идешь кидать говнеус!Дров заготовь и наколи.Мамонта добудь.Для мужиков. Натаскай воды,обиходь детей,прибери в доме и прополи огород!Мужу мамонтятины нажарь на шкварках.Для женщин. Будет тело крепкое да ладное,а если ты по жизни коекакер-менеджер,так и место твое второе,а то и третье.
Гость
2 января, 01:39
лю
Гость
3 января, 08:10
ЕЕ
Гость
6 января, 17:44
чы
Гость
9 марта, 04:15
сеч
Гость
10 августа 2020, 18:23
Сейчас толпы растолстевших тёток повалят восстанавливать "естественную красоту"
Гость
11 августа 2020, 09:12
Занималась и занимаюсь дома либо какая-то движуха на улице, до пандемии - в зале. В зал теперь не знаю когда захочу, отвыкла. Поэтому восторга не испытываю.
Гость
11 августа 2020, 00:38
Перемещаться в масках, на занятиях без масок. Смысл тогда маски, если в зале и так общаются.
10 августа 2020, 19:46
Занятия в тренажёрном дарят почти такое же удовольствие, что и плотские утехи, поэтому эмоции неудивительны!
Гость
11 августа 2020, 07:00
На фотке один из самых больших обманов 20 века - пуш ап :)
Гость
10 августа 2020, 17:45
Клиентов меньше будет. Когда отдохнёшь пару месяцев потом впадлу начинать заниматься
Гость
10 августа 2020, 18:34
наконецто!! слезы счастья
Гость
10 августа 2020, 21:02
Наканеста аткрыли наш фитнесцентр как была скушно то без спорта
Гость
10 августа 2020, 17:36
Наконец-то, пацаны из NRGym дождались турников.
Гость
10 августа 2020, 17:49
Вован красава !!!😀
Гость
11 августа 2020, 08:48
Я лично рада, и сама вчера была в зале !) Кому хочется физической активности в деревне - это их дело )) Мой выбор зал, где можно погрузиться именно в тренировку и насладиться )) Если кто то против «селфи» или «перекачанных форм» - не смотрите, ребята!) это ведь так просто))