«Дождались!»: репортаж из соцсетей первого дня работы фитнес-клубов Красноярска
10 августа 2020, 17:20
Гость
10 августа 2020, 17:52
Тем кто по-настоящему любит спорт и хочет им заниматься закрытие тренажёрок было до лампочки, так что наверно многие посетители просто соскучились по селфи из зала)
Гость
10 августа 2020, 18:20
Я нормально всё лето на турниках и брусьях . Дома гиря и гантели . А плохому танцору известно что мешает
Гость
10 августа 2020, 20:24
Го в деревню. Здесь и без фитнес залов подкачаться можно. 😶
Гость
10 августа 2020, 17:37
Молодцы ребята,в понедельник селфяца в спортзале, я в понедельник на заводе даю стране угля с 9 до 19...
Гость
10 августа 2020, 17:57
Бесят эти селфи. Мне кажется это уровень подростка- ой посмотрите на меня. Никому вы не нужны своими лицами в инсте.
Гость
10 августа 2020, 19:09
Что у мужика с ногами?Болен или галифе опять в моду входят?
Хочешь прокачаться?
Берешь вилеус и идешь кидать говнеус!Дров заготовь и наколи.Мамонта добудь.Для мужиков.
Натаскай воды,обиходь детей,прибери в доме и прополи огород!Мужу мамонтятины нажарь на шкварках.Для женщин.
Будет тело крепкое да ладное,а если ты по жизни коекакер-менеджер,так и место твое второе,а то и третье.
Гость
2 января 2024, 01:39
лю
Гость
3 января 2024, 08:10
ЕЕ
Гость
6 января 2024, 17:44
чы
Гость
9 марта 2024, 04:15
сеч
Гость
10 августа 2020, 18:23
Сейчас толпы растолстевших тёток повалят восстанавливать "естественную красоту"
Гость
11 августа 2020, 09:12
Занималась и занимаюсь дома либо какая-то движуха на улице, до пандемии - в зале. В зал теперь не знаю когда захочу, отвыкла. Поэтому восторга не испытываю.
Гость
11 августа 2020, 00:38
Перемещаться в масках, на занятиях без масок. Смысл тогда маски, если в зале и так общаются.
Занятия в тренажёрном дарят почти такое же удовольствие, что и плотские утехи, поэтому эмоции неудивительны!
Гость
11 августа 2020, 07:00
На фотке один из самых больших обманов 20 века - пуш ап :)
Гость
10 августа 2020, 17:45
Клиентов меньше будет. Когда отдохнёшь пару месяцев потом впадлу начинать заниматься
Гость
10 августа 2020, 18:34
наконецто!! слезы счастья
Гость
10 августа 2020, 21:02
Наканеста аткрыли наш фитнесцентр как была скушно то без спорта
Гость
10 августа 2020, 17:36
Наконец-то, пацаны из NRGym дождались турников.
Гость
10 августа 2020, 17:49
Вован красава !!!😀
Гость
11 августа 2020, 08:48
Я лично рада, и сама вчера была в зале !)
Кому хочется физической активности в деревне - это их дело ))
Мой выбор зал, где можно погрузиться именно в тренировку и насладиться ))
Если кто то против «селфи» или «перекачанных форм» - не смотрите, ребята!) это ведь так просто))
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%«Дождались!»: репортаж из соцсетей первого дня работы фитнес-клубов Красноярска