перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярские больницы переводят в обычный режим работы

Гость
13 июля 2020, 16:20
Красноярский с Краснодарским не попутал? На Павлова 4 в поликлинику загляни,ту да попасть невозможно, в смотровой кабинет очередь 3 часа,родственники занимают очередь и через 2,5 часа больного приводят.
Гость
13 июля 2020, 18:43
По прежнему не хватает коек на место 2 х выписанных четыре привозят и пусть опубликуют данные сколько результатов ждать по вскрытию умерших...
Гость
14 июля 2020, 08:22
Ну,ну ! Лежим в БСМП в трехместном боксе четвером! А так в коридоре мест полно.
Гость
13 июля 2020, 20:36
А положили с давление ,в чистое отделение ,только бабушка лежала с подтверждённым ковидом и все чистые стали тоже через две недели с положительным ковидом
Гость
13 июля 2020, 20:32
Конечно койки не нужны ,тяжёлых не госпитализируют ,лежат дома ,врач не ходит только по телефону звонит .Теперь как Бог даст .Заразили женщину в краевой ,всю палату заразили ,знали что лежит там бабушка с подтвержденным ковидом ,но все равно клали женщин поступивших туда ,как только температура поднялась выкинули домой , чего он об этом молчит ,министр здравоохранения .Экономисты ,а не врачи .за свой счёт лечатся ,кт опять же если хочешь ,тоже за свой счёт .можешь к платному доктору ,это т только по телефону ,бесплатный .Жесть
Гость
13 июля 2020, 21:45
Тогда зачем на заседании оперативного штаба приняли решение о продлении ограничений? Столько вопросов без ответов остаётся в этой коронавирусной истории
Гость
13 июля 2020, 14:41
Ой ли?
Гость
14 июля 2020, 10:21
Насколько нет доверия всяким официальным лицам и цифрам.. Вот лучше бы ничего не говорил. Сейчас скорость распространения информации огромная, и люди не совсем дураки. Кого министр обмануть-то хочет? Плохо всё, это известно практически всем.
Гость
13 июля 2020, 15:23
Берем сегодняшнюю статистику с НГС24,вычитаем,складываем,сравниваем с количеством коек для инфекционных больных в крае опять с НГС24 и видим,что резерв коек порядка 50 шт. 😳
Гость
14 июля 2020, 10:27
Надеваю только чтоб штраф не словить
Гость
13 июля 2020, 14:45
у министра данные 2-х месячной давности, тогда обстановка была совсем другой.
Гость
13 июля 2020, 15:39
Господи, да эта зараза ещё не скоро отступит. очень оптимистичные прогнозы у некоторых
Гость
13 июля 2020, 14:36
Ура! Скоро снимем маски. В автобусах будут все адекватные.