перейти к новости

18 новых смертей от коронавируса: большое число фиксируется несколько дней подряд

4 июля 2020, 14:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
4 июля 2020, 19:04
У командира пограничной полиции Израиля диагностирован коронавирус. Руководство страны может уйти на карантин. Накануне командир пограничной полиции Яаков Шабтай принял участие в церемонии на горе Герцля вместе с Ривлиным, Нетаниягу, Ганцем и Кохави.
Гость
4 июля 2020, 15:57
Во всей Германии умерло меньше, чем у нас в крае!!
Гость
4 июля 2020, 15:48
врут. видимо нечем лечить. а ещё говорили же,что около 60_70 человек на аппаратах, до выборов показатель смертности нельзя было повышать. выборы прошли. теперь тянуть пациентов не за чем. страшно подумать, что это так.
Гость
4 июля 2020, 19:14
А что у NGS24 нет возможности опубликовать данные о занижении по районам края? Или уже после "Конституции " это ни кого не интересует?
Гость
4 июля 2020, 16:04
За сутки на 04.07.2020
Гость
4 июля 2020, 19:45
ну так в Уяре 2 медработника ходили на работу до последнего болея короновирусом, еще и других заразили, и средства защиты оказывается было, но главный врач почему-то не знал или экономил на них, его просто пожурили, а ведь люди умерли, его бы под суд отдать. И так по всей России...
Гость
4 июля 2020, 16:00
а не от коронавируса хоть один есть, не?
Гость
4 июля 2020, 23:34
судя по опубликованным случаям, тест в крае практически не доступен простому гражданину в начальной стадии ковид. Как стал ,,крякать,, тогда сделают. Но уже поздно, ковид сделал свое Черное дело.
Гость
5 июля 2020, 02:45
Сомневаюсь что это правда
Гость
4 июля 2020, 22:11
А почему не публикуете цифры умерших в ДТП, онко больных и прочих? Вероятно боитесь что они намного больше?
Гость
4 июля 2020, 23:51
похоже ситуация с ковид пущена на самолете : народ положил на меры безопасности и маски, а медчиновникам надоел этот балаган, только врачи честно борются на переднем фронте. А это грозит возвратом полномасштабной эпидемии. Рано мы расслабились в регионах, не надо смотреть на Москву. В мире уже отмечен ,,возврат,, ковид после ослабления карантинных мер в США, Европе, Индии
Гость
5 июля 2020, 06:27
Врачи лечат как могут.Если люди расслабились и не соблюдают меры предосторожности.Поступают по 130 человек в день.Зачастую с букетом болезней.Чем лечить,если ещё лекарство не изобрели?Надеяться на Бога!Или ПРОНЕСЁТ!