перейти к публикации
28 комментариев к публикации

За сутки в крае от коронавируса умерли 17 человек

Гость
1 июля 2020, 19:59
Зайдите на сайт в контакты Минздрава Красноярского края-вы увидите сколько там дармоедов работает! Комментируют они только ситуацию в крае, а системы обращений граждан, проведение и контроль бесплатных тестов организовать не могут, или не хотят! Поликлиники районные им подконтрольные, чо хотят то и воротят, ни за что не отвечают! Их терапевты отличить пневмонию от остеохондроза не могут! Система не работает! Гниет то с головы!
Гость
2 июля 2020, 11:48
"Голосование" прошло, ждем всплеска заболеваемости. Можно снова закрывать по домам всех.
Гость
1 июля 2020, 14:59
Полное безобразие люди сами виноваты в распространении кароновируса , ходят без использования масок, не соблюдают дистанцию , говорят что они не болеют , так как те которые не болеют ( бессимптомные) самые опасные для всех остальных , в автобусах тоже без масок , мы так никогда Не выберемся от пандемии
Гость
1 июля 2020, 19:00
Вы бы в Норильск прилетели и посмотрели, что в больницах творится! К врачам не попасть! Мужики - шахтёры в обмороках около кабинета ОДНОГО дежурного врача просто лежат!
Гость
1 июля 2020, 15:21
Интересно! Все уже привыкли к смертям, никто никого не жалеет, власть думает о своих интересах.
Гость
1 июля 2020, 15:03
А вы продолжайте и дальше оправдывать тех, кто маски в автобусах не надевает. А то столько тут крикунов набежало, когда те два парня нарушителя в автобусе на место ставили.
Гость
1 июля 2020, 16:40
А че не 100? рисуй больше для эпичности. мало ли вдруг прокатит и получится обнулить результаты голосования? XD
Гость
1 июля 2020, 16:59
Губер, маски давай!
Гость
1 июля 2020, 17:39
Бог Аид устал от Москвы, перебрался в Красноярск
Гость
1 июля 2020, 14:58
Ну не знаю, я загораю в маске , соблюдая дистанцию .
1 июля 2020, 14:41
Ну что, продолжаем ходить и дальше без масок, наплевав на всех и вся, загорая на пляжах, как тюлени, не соблюдая элементарных правил?????
Гость
1 июля 2020, 14:45
......мне так ....кажется или вправду.......врачи ..уже устали бороться.....+ переполненность больниц - вот и не справляются..... Сил Вам и Терпения !!!!
Гость
2 июля 2020, 14:29
А почему бы не публиковать причины зарожения или в общении с контактными или не иэвестно ( т.е. в магазинах автобусах и т.д.) в Железногорска приводятся такие данные - там примерно 80% от контактных больных...!
Гость
1 июля 2020, 15:37
Сейчас парад пошёл , поправки приняли . Добро пожаловать в новую жизнь .
Гость
1 июля 2020, 16:03
думаю умерли не от короновируса, а от вовремя не оказанной помощи, от сопутствующих заболеваний...
Гость