«Людей по максимуму хотят вывезти к июлю»: публикуем несколько историй вахтовиков с Ванкора
19 июня 2020, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
25 августа 2021, 12:36
Чудеса начались ещё по пути на участок. Заселили в гостинице-бичевнике. У кого анализ взяли, не выпускают, сидите жрите ролтон. Дальше Адмирал, красивое место, но люди неделями сидят в ожидании вызова, питание за свой счёт и похрен всем где ты деньги возьмёшь. Когда и куда ты едешь огромная тайна до последнего не говорят. На повторный анализ возили в Красноярск, сорвали посреди дня, увезли и бросили, сидите ждите... В общем, ещё не доехав до участка, я очень пожала, что связалась с Ротекс-с. Если и вы терплю вахту, больше однозначно не поеду от Ротекс-с. Мужчины, не пускай те туда своих женщин!!!
Гость
19 июня 2020, 19:08
А я уже (учитывая стереотипы и менталитет), подумал "вывести из себя", к июлю :DD
Русский язык хорош!
Приятная новость, знакомые там.
Гость
20 июня 2020, 09:30
Рабочие заезжают через 2 недельный карантин, а начальство всякое прется с Москвы без всяких карантинов. Вот они и затащили сюда заразу
Гость
20 июня 2020, 11:39
Чего разнылись как бабы? Мы приехали работать и работаем. Кто боится пусть дома сидит, тут нянчиться с "детишками" некому. А сплетни оставьте бабушкам да журналистам.
Гость
19 июня 2020, 18:29
Как я понял из этой статьи, на Ванкоре пока всё нормально. Ну и хорошо.
Гость
22 июля 2020, 00:46
Муж почти 4 месяца сидит на Сузуне(80км) от Ванкора.Вертолеты есть-его и еще 2 человек не вывозят!Нет начальства ,а те которые есть ничего не знают...Дураками прикидываются.Куда стучать?????Люди добрые..подскажите.Записался даже на прием к куратору а на следующий лень выяснилось,что тот на карантине...это как?Секретарь тоже не в курсе дел?Что там вообще происходит?
Гость
19 июня 2020, 19:19
Нифига тут не нормально!
Никакой организации!
Будет второй Полюс!
И вообще, политика идёт такая - заразился - сам виноват...
Гость
22 июня 2020, 17:43
Уже 3 недели сидим на карантине в санатории Красноярское Загорье. Вместо положенных 2 недель. В номерах, без права выхода в коридор, на улицу и т.д.Под неусыпным контролем охранников Роснефти. Информации совершенно никакой нет. Ни от РН- Ванкора, ни от своего руководства. Когда будет отправка на работу и будет ли вообще отправка - неизвестно? На все вопросы админы только огрызаются. Сколько ещё терпеть это издевательство, непонятно!?!?!
Гость
22 июня 2020, 22:29
Проживаем на кэмп1200. Тестировали 16.06.20. Результаты не озвучили. За все время что взяли анализы,забрали 5 человек из общежития. Их просто переселили в другой блок. Им тоже никто ничего не говорит. Просто лежат тупо в потолок плюют. Элементарно температура не измеряется. Такое чувство,что специально ждут пока народ реально заразится. Ведь за лечение одного больного выделяется почти 2,5 миллиона,за двухнедельный курс... Вот такие дела творятся на Ванкоре.
Гость
25 июня 2020, 12:27
Мужу сообщили по тестам, что он положительный, перевели в блок(обещежитие) к ковидникам, никакого лечения не производится, ни простого ни "уникального", никто не появляется вообще, как они будут лечиться вопрос о этом, если только свой иммунитет не вылечит, или ⬆️или ⬇️. Медиков или руководства никто не видит, все находятся в неведении.
Гость
1 июля 2020, 06:09
На ванкор никакой мед. Помощи нет. Кругом бордак. Люди сидят в помещениях и ничего не знают. Им ничего не говорят.
Гость
8 июля 2020, 00:07
То что творится на Ванкоре это Безпредел.Никакой изоляции больных от здоровых НЕТУ!!!! Люди выходят на работу с температурой. Чтобы минимизировать число заболевших,людей отправляют домой(возможно заболевших или являющихся носителями) без какой либо обсервации!!!У них все "под контролем" только для СМИ.
Гость
2 декабря 2020, 11:19
Руководство (высшее)не сидит в обсерваториях они летят на Ванкор на прямую!!!!И всем просто наплевать,а потом говорят что работяги завозят!!!!!😠
Гость
2 декабря 2020, 11:24
А вот про охрану РН-Ванкор это вообще отдельная тема!Ввели положение масок Теперь как гаишники ездят штрафуют 200 тыс штраф без маски.Даже если ты в очках и они потеют то это тоже им плевать,ты едешь не заробатывать а отрабатывать долги за маски.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%«Людей по максимуму хотят вывезти к июлю»: публикуем несколько историй вахтовиков с Ванкора