NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Здоровье Всё о коронавирусе «Температура была, как и везде»: в краевой ответили на ролик пациента, которого лечили в кладовой

«Температура была, как и везде»: в краевой ответили на ролик пациента, которого лечили в кладовой

Мужчина проходил лечение в начале июня и жаловался на некомфортные условия

Мужчина утверждает, что в больнице дефицит мест

Эмоциональным видео-отзывом о лечении в краевой клинической больнице во время эпидемии коронавируса поделилися 37-летний Евгений. Мужчина болеет уже три месяца. Сначала (в апреле) его госпитализировали с диагнозом «пневмония», поскольку он контактировал с больным коронавирусом. Две недели он пролежал в отдельной палате, а после его выписали домой, хотя результатов теста на ковид еще не было.

ТВК / Youtube

Мужчина продолжает лечение на дому, но в начале июня температура у него поднимается до 40 градусов, скорая увозит его снова в краевую больницу.

— Мне говорили, что в больнице нет мест, и заселили в эту кладовую. А там невозможно даже книжку почитать — через 15 минут уже все, руки мерзнут. Я взял с собой покрывало — хорошо, что взял, потому что там даже не было одеяла, только потом выдали, когда я уже пожаловался. Но все равно спал в куртке и шапке, носил две кофты, двое штанов, носки шерстяные, — рассказал Евгений нашим коллегам с телеканала ТВК.

Отселение пациента в другое, менее комфортное помещение NGS24.RU прокомментировали в краевой больнице. Это произошло из-за обнаружения у него другого опасного заболевания.

— Мужчина лежал у нас в пульмонологическом госпитале, там находятся пациенты, инфицированные коронавирусом. Поскольку у него было подозрение на туберкулез, его нужно было положить в отдельный, изолированный от всех пациентов бокс. Поэтому его положили в приспособленное помещение, ему туда выделили кровать с тумбочкой, температура там была точно такая же, как в других помещениях. Возможно, это его какое-то индивидуальное восприятие. После его перевели в тубдиспансер, — рассказали в медучреждении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства