перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За работу с ковидом в мае сотрудники БСМП получат 49,5 миллиона рублей

5 июня 2020, 18:15
Гость
5 июня 2020, 23:37
Все делается для статистики, с чем бы не поступали люди, в итоге всем пишут COVID... Указ свыше😶
Гость
5 июня 2020, 18:53
Поэтому больных меньше и не становиться
Гость
6 июня 2020, 08:22
Лично мне нужен был врач только для того, что бы оформил больничный и рецепт на антибиотики дал. Все!
Гость
6 июня 2020, 08:17
Если хочешь быть здоров, опасайся докторов. Больной нуждается в уходе врача и чем дальше и быстрее уйдёт врач, тем лучше...
Гость
6 июня 2020, 02:00
хорошо бы получили и не стырили чиновники с липкими руками, как мухоловки.
5 июня 2020, 23:10
Ещё бы и лечили!!! Особенно урология,позаражали нас Ковидом,и перевели в Емельяново!!!! Лёг с воспалением, выписали с ковидом!!!!! Так держать, ублюдки!!! За 3 недели в урологии умерло 4человека,довели людей И ведь при поступлении даже не сказали что у них уже на 15мая два этажа были под ковидом!!!! Фиг бы лёг тогда в эту утырочную больницу!!!!!!! Люди не ложитесь, и даже не обращайтесь в Бсмп, там рассадник Ковида!!!
Гость
6 июня 2020, 02:15
вас заразили короной ? какой короной ? Вы же два месяца назад говорили, что корона выдумка империалистов. Как это заразили выдумкой ?
Гость
5 июня 2020, 19:20
На те же грабли: несколько раз пытались сделать оплату пожарным от количества потушенных пожаров -и очень быстро отменяли каждый раз.
Гость
5 июня 2020, 22:52
По 130 штук должен получить в справедливом гомударстве медик Но вы знаете же что кто то жрет капусту а кто то мясо а вместе они жрут бастурму Гыгы
Гость
6 июня 2020, 11:51
Вот когда получат ? Тогда и напишите
Гость
6 июня 2020, 02:08
пусть получают. В ,,красной зоне,, работа тяжелее, чем в Чернобыле в 1986 году. Вот, депутаты только штаны протирают ( имею в виду думу,) , принимают антинародные законы, не отвечают за свои ошибки, а получают по 600 000р.