перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Последние звонки школьники отмечают онлайн. 78-й день COVID-19 в крае

Гость
2 июня 2020, 16:18
150 лимит в сутки, если больше атата будет, если меньше 125, денег не дадут. Планку держите, красавчики, конТРОЛируете ситуацию )))). Слежу за количеством вновь заболевших уже дней 12, всё отлчино, контролируемая ситуация 128-150 в сутки. И не получим леща и не потеряем денег и других плюшек)
Гость
2 июня 2020, 08:02
В Ухане карантин отменили через 78 дней, а у нас ?
Гость
2 июня 2020, 17:48
А кому нужен этот ,как его, народ?
Гость
2 июня 2020, 08:03
А у нас, в квартире газ.
Гость
3 июня 2020, 04:05
ему нужно голосование, чтобы еще 20 лет просидеть в бункере. А нам это надо ? Конечно, нет !
Гость
2 июня 2020, 14:57
Удивляюсь, что сейчас все люди разделились на два лагеря. Одни нормальные - ходят в масках, соблюдают дистанцию, берегут здоровье свое и окружающих... И вторая половина - нелюди!!! Считают, что вируса нет, все фигня и обман. И плевать они хотели на все ограничения и... вообще на всех. Если бы не эпидемия так и не узнали бы, какая разная бывает реакция на одни и те же события. Они не верят статистике, врачам, властям - полное отрицание всего! Что это? До эпидемии вроде бы люди нормальные были... Я в шоке!!!
Гость
2 июня 2020, 13:43
Если я поеду в ближайшее время из Новосибирска в Красноярск на поезде, поместят ли меня на 14 дневный карантин?
Гость
2 июня 2020, 13:58
А у нас все 78 дней гуляют по улицам без масок, перчаток. Поэтому до Уханя нам далеко...
Гость
2 июня 2020, 16:32
Я в шоке от правительства, эпидемия, тысячи новых жертв, а им голосование на уме, поражает как так можно ! Какое голосование сейчас ???На очень не могли перенести что ли. Дур дом в действии
Гость
3 июня 2020, 04:00
в крае за май месяц кол-во зараженных увеличилось в 6,4 раза ( на 640% ) - с 666 зар. до. 4380 зар. Теперь вирус реально опасен, он везде вокруг нас.