Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор продлил режим самоизоляции»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
29 мая 2020 в 14:08

приличных слов нет, чтобы выразить эмоции.

258
29 мая 2020 в 14:05

а потом сразу на парад

Сокол
29 мая 2020 в 14:12

Надоело все уже .

29 мая 2020 в 15:49

Усс всё повторяет за Москвой, боится взять ответственность на себя и отменить режим.

Гость
29 мая 2020 в 15:52

Добрый день! Сами выбрали эту власть. Нормальные мэры в Саянске Иркутской области например отменили режим с 06апреля все работают. И ни одного заболевшего. При этом жестко изолирующие в обсерваторы всех приезжающих в город. И ни кого не боится. На днях прокуратура отозвала иск к нему. А мы сейчас будем без денег сидеть и еще отмывать их деньги за маски. Сейчас на предпринимателей наложили ответственность за обслуживание покупателей без масок. Не обслуживают и без хлеба будем сидеть. Хотя много выдающихся медиков уж пишут что маски только вред приносят. Надо запомнить все и скинуть на выборах эту власть

Алена
29 мая 2020 в 14:02

Кто бы сомневался

олег
29 мая 2020 в 20:50

сижу без работы, устроится никуда не могу. скоро жрать нехрен будет. что делать то? воровать идти?

Гость
29 мая 2020 в 14:06

опять полумеры

Владимир
29 мая 2020 в 14:44

Я не знаю такого человека который соблюдает указания власти, все уже давно живут сами по себе т к от власти ни какой пользы для народа.

29 мая 2020 в 14:20

Это дань московской моде. Главное чтоб руководство края осторожность сибирскую не потеряло. А именно на самом деле не стало народ прессовать. А то уважаемого в городе человека закрыли.Реально много добра людям сделал. Водка после 18.00. Горбачев тож так начинал. В магазин в народнике тож бесит. Главная ошибка при всех госпереворотах это декларирования улучшения а на самом деле гайки закручивать. Не надо нам Миннесоты. И уймите уже местных районных административных клерков, шарящихся по магазинам с целью куш личный получить. Право не время. Боком выйдет.

Гость
29 мая 2020 в 18:51

А на парад вообще не надо идти, день ПОБЕДЫ уже прошел. А это как всегда отмывании денег. Гнать надо единоросов

Гость
29 мая 2020 в 14:26

А че не до конца года, чтоб наверняка. Или вообще пожизненно. 😠😠😠😠Мне детей кормить надо, работа остановилась с вашей изоляцией.... Одни маты, слов нет.

Антон
29 мая 2020 в 20:55

Вирус уйдет только вместе с Путиным....и не как иначе

Любопытный
29 мая 2020 в 23:02

Кто по городу ездит, скажите, как обстановка? Много милиции? ДПС останавливают для проверки пропусков? И вообще, хоть кого-нибудь уже оштрафовали? 😁

капитан баржи
29 мая 2020 в 14:18

Власть уже потеряла свою власть - полностью обнулившись, из-за своего непонимания производящего. Власть пытается изо всех сил вернуться в старый мир, не понимая, что мир уже изменился, и в новом мире места для такой глупой власти уже не будет. Её уже никто не слушает - многие уже живут сами по себе, не выполняя никакие указы. Поскольку если выполнять весь этот бред, который генерирует власть, то лучше сразу ползти на кладбище - так будет быстрее, чем ждать пока тебя власть туда сама притащит.

Гость
29 мая 2020 в 15:00

Мне наше государство ничем не помогло ни разу за всю жизнь и во время пандемии - а я плачу им всю жизнь налоги и другие поборы. Зачем мне эти кровососы тобишь власть государство надо???

гость
29 мая 2020 в 16:56

карантин снимут только для голосования за поправки и на парад,дальше до осени дотелепаемся ,а осенью новая волна ! и наши дети так и останутся на дистанционном т.е. ни каком обучении

Бабай
29 мая 2020 в 14:15

Лучше чем Лавров и не сказать...

Гена
29 мая 2020 в 17:14

Каждый раз завтраками на 2 недели кормят уже слушать противно, ждут когда от голода загнутся все или воровать пойдут.

Ник
29 мая 2020 в 18:21

Лукашенко парад Победы провел и ни какого всплеска ковид не последовало. Как так то?

Гость
29 мая 2020 в 17:02

Ставь плюс если забил на изоляцию!!!+

29 мая 2020 в 15:19

Откройте сады!!!!! Услышьте вы уже родителей!

Нурофен
29 мая 2020 в 17:19

А потом парад в масках...санитарные войска..уссается можно

Жора
29 мая 2020 в 14:18

А что, есть те, кто её соблюдает?

Негодуя
29 мая 2020 в 14:59

А вы скажите сами себе спасибо. Нас попросили апрель дома посидеть, но нам солнышко весеннее в голову ударило, и все гулять. Нам говорят что мы попали в группу риска и просят 14 дней дома посидеть, а у нас дела (это не про тех кто ходил на работу). Все те кто сейчас на работу выйти не могут должны благодарить скептика и пофигистов.

Гость
29 мая 2020 в 15:22

Кто бы сомневался!

Юрий
29 мая 2020 в 16:33

Да до нового года продлите уже. Из за Вас я не могу с друзьями встретится т.к я её соблюдаю по возможности.

КоронаНЕвирусный
29 мая 2020 в 18:48

Ёма-ё, что такое, были же люди, как люди и вдруг все стали кретинами!

Гость
29 мая 2020 в 15:01

Лучше сидеть дома, чем лежать в больнице, или ещё хуже... Это все временно. Нужно перетерпеть.

Гость
29 мая 2020 в 14:41

Смешно