Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин
В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин

28 мая 2020 в 23:27

Спасибо, но как в Москве не надо. Задрал там уже местных масками с перчатками а результата нет. Наши хоть мимикрируют под дуремарские московские приказы, но и не зверствуют с контролем их исполнения. Дают народу дышать.

29 мая 2020 в 06:11

Собянин то куда лезет, уже который раз, с рекомендациями по здравоохранению страны. Он только лишь мэр города

Гость
29 мая 2020 в 12:27

Когда уже старых маразматиков уберут с руководящих должностей?

умно
29 мая 2020 в 07:17

Сейчас выгодно иметь больных коронавирусных в отделении стационара, т.к. за борьбу с пандемией идут нехилые доплаты, по видимому пандемия никогда не закончится.
Теперь других болезней в принципе не существует, только коронавирус.

Водила
29 мая 2020 в 09:31

Собянин там ниче не попутал? Он кем себя возомнил, чтобы регионам указания давать?

29 мая 2020 в 11:59

"В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин" а то можно подумать так не было!

гнусавый саня
28 мая 2020 в 23:14

Так ведь и так учитывали..

Красноярец
31 мая 2020 в 07:23

Не было . Судя по информации гос . органов и не официальных интервью патологонатомов (они говорили , что согласно рекомендаций, главный учёт в сопутствующие) . Наша страна в отличии от стран Европы и США, считала только умерших конкретно от Кови, после вскрытия. Воз рекомендуют считать всех "с Кови", потому что зачастую Кови как спусковой крючок. Что подтверждает то, что избыточная смертность в городах Европы и США с крупными вспышками, примерно соответствует этим критериям учёта и даже не дотягивает.

Гость
29 мая 2020 в 05:46

вот и вторая волна, поздравляю скептиков