перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На предприятии «Полюс Золото» выявили 866 случаев коронавируса

18 мая 2020, 18:32
Это полный капец конечно, как бы не пришлось сидеть на самоизоляции до середины лета
Гость
18 мая 2020, 15:51
А что скажет Мимохожее создание на сей факт, что разом заболело столько здоровых, крепких и выносливых людей молодого возраста?
Гость
18 мая 2020, 16:58
Мелкое предприятие уже давно бы закрыли на карантин, а ГОК не закроют, подумаешь здоровье работников пострадает, прибыль важнее
Гость
18 мая 2020, 17:15
Слава тебе Господи и спасибо этому придурковатому кадровику с Полюса, который меня не захотел брать на вахту
Гость
18 мая 2020, 18:02
Руководства Полюса! - сщас через сито просеивать будут... ЧП
Гость
18 мая 2020, 17:26
Никто ещё во всем мире не знает на сколько опасен коронавирус и какие последствия для организма он оставляет. В США учёные утверждают, что коронавирус повреждает все органы и даже мозг. Конечно все это ещё в стадии изучения, но я больше верю учёным США, чем бредням Мимохожего.
Гость
18 мая 2020, 17:45
В данный момент работаю в Еруде. Хочу сказать следующее - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Руководство предпринимает ВСЕ возможные от него меры - везде висят диспенсеры , есть в наличии маски, у нас на предприятии будет повторное ( первое прошло 6-8 мая) тестирование. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проводятся работы по госпиталю и обсерватору ( именно он - на фото) . Так что меры предпринимаются - серьезные. Хочу пожелать скорейшего выздоровления своим коллегам а всем нам - терпения и здоровья.
Гость
18 мая 2020, 16:13
Интересно, как в спортзале размещается такое количество?
Гость
18 мая 2020, 19:48
Вводите Чс пока не поздно
Гость
18 мая 2020, 15:47
Дайте угадаю, производственная столовая продолжала работать?
Гость
18 мая 2020, 21:15
Что за паника,ни кто же не умер!!
Гость
22 мая 2020, 01:08
У кого то есть там знакомые, связывайтесь с ними. Пусть сообщат, как и лечат