перейти к публикации
24 комментария к публикации

Перевозчики в Красноярске рассказали о бедственном положении. 58-й день коронавируса в Красноярске

Гость
13 мая 2020, 09:47
Губер,маски давай!!!
Гость
13 мая 2020, 08:13
маски вообще-то не всем можно носить. При затруднено дыхании, гипоксии нельзя. Только разве докажешь кому 🤦‍♀️ всем сказали фас! растерзают сейчас без маски
Гость
13 мая 2020, 08:56
Видимо кто-то из родственников губернатора или его приближённых начали производство масок
Гость
13 мая 2020, 09:40
Согласен, что маски стоят очень дорого!!! При введении такого режима, почему бы вообще не выдавать их бесплатно, ну или снизить цену?!
Гость
13 мая 2020, 11:03
Если что то стало обязательным, то где это выдают бесплатно?
Гость
13 мая 2020, 10:57
Читаю комментарии уже как третий месяц и поражаюсь количеству безграмотных людей. Дамы и господа, вникните в суть понятия "вирус" и поймите уже наконец, что вирус передаётся через слизистые, в том числе через глаза. Вы теперь очки для плавания тоже буду носить каждый раз заходя в магазин? Трёхслойные маски из аптек можно смело отнести к бутафории, т.к. они не помогают и не защищают ничего, кроме ваших нервов. Что теперь будете делать? Закупать сварочные маски может быть?
Гость
13 мая 2020, 11:34
Пора, пора Аврору выводить на главный фарватер Москвы - реки)
Гость
13 мая 2020, 07:31
Бред
Гость
13 мая 2020, 11:19
наша подленькая власть, что в столице, что местная решила со всех сторон навариться, и на масках и на штрафах, остальное им фиолетово
Гость
13 мая 2020, 11:02
У принимающего пакет из самолёта мужчины, маска надета только на рот ............... это считается что она не одета вообще.
Гость
13 мая 2020, 17:05
Слежу внимательно и максимально пытаюсь быть в курсе новостей, особенно интересуюсь статистикой коронавируса в Красноярске https://covid19-krasnoyarsk.ru/ Просто понимаю что чем мы больше будем знать и понимать про этот вирус тем больше шансов, что народу дойдет относительно того что нужно сидеть дома и меньше гулять. Это не шутки этот вирус и вакцины нет, нужно быть максимально серьезными в этом вопросе.
Гость
13 мая 2020, 10:05
По моему эта вся хрень закончится,когда подготовят койки хотя бы для половины жителей края
Гость
13 мая 2020, 18:28
Все.
Гость
13 мая 2020, 22:25
Добрый день!Положение в северо-енисейком районе тяжёлое.Вахтовики застряли на вахте,вьезд- выезд запрещен. Прирост заболевших очень высокий,каждый день кого кого-нибудь привозят в специальное помещение,отведённое под инфекционных больных.Очень тесно,т.к.людей много прибывает. Лечат только парацетамолом.Провели тестирование,результаты не говорят-отвечают по тел.за вами придут, если что то не так.Работу предприятия не останавливают,хотя уже пора ввести карантин и повывозить оставшихся,которые ещё сами могут передвигаться. Если обратимся напрямую в администрацию,то боимся что уволят.Куда писать, звонить???
Гость
13 мая 2020, 07:52
где подписанный документ? одна болтовня