перейти к публикации
64 комментария к публикации

Губернатор продлил режим самоизоляции в крае

Предлагаю на каждый день продления карантина, на это же количество дней сокращать срок нахождения должностных лиц на своих постах. Вот это будет стимул что бы быстрее страну с карантина вывести...
Когда же до вас, альтернативно одаренных дойдет: карантин -НА ВАШЕ БЛАГО! Чтобы не корчились подыхая в муках под ИВС.
12 мая 2020, 08:03
Хм удалили комент . Видимо нельзя плохо говорит о губере)))))
Гость
11 мая 2020, 16:15
Да пофигу на салоны красоты, обычные парикмахерские откройте.
Гость
11 мая 2020, 15:53
-Рабинович, как думаете, когда отменят режим самоизоляции ? -Моня, я вас умоляю..., Серьезные люди вложили большие деньги в это мероприятие. Как отобьют и наварятся - таки тогда и отменят...
Гость
11 мая 2020, 16:49
"Причины сохранения жестких мер — рост числа заболевших. Только за последние три дня в крае более 200 новых пациентов с коронавирусом" Что такое 200 человек на 3-миллионный край?
12 мая 2020, 01:05
Как думаете, для чего строят новые пункты для COVIDных по всей стране и кол-во мест в них пока далеко превышает спрос? в Корее сделали послабления и сразу же получили многократный рост заболеваемости. Предполагаю что после сделанных послаблений есть расчет, что новые апартаменты начнут заполняться и Великий и Могучий сделает новое заявление, но уже с целью закрутить гайки пуще прежнего, дескать рано мы слабину то вирусу акаянному дали. Не бывает неприбыльных кризисов для тех кто заведует бюджетом страны.
Гость
11 мая 2020, 21:15
А чё Уссу президент не указ ?
Гость
11 мая 2020, 19:38
Цирк продолжается .. ровняемся на Москву, только без Московской численности населения и зарплат ..
Гость
11 мая 2020, 16:56
Клоунада продолжается!
Гость
11 мая 2020, 16:07
Заканчивайте клоунаду!
Гость
11 мая 2020, 20:47
Дурдом заканчивайте уже никто ничего не соблюдает, дальше только мат черти
Гость
11 мая 2020, 20:25
Президент только что озвучил завершение периода самоизоляции. Посмотрим насколько губер-р быстро сейчас переобуется :))))
Гость
11 мая 2020, 16:22
- Моня, шо вы скажите за эту самоизоляцию,? - в период самоизоляции люди отмывают руки, а власть в это время отмывает деньги.
Гость
11 мая 2020, 15:55
Ведь губернатор еще когда в нескольких районах дал послабление карантину?.. То снимает где-то, то одно, то другое... Никакого оптимизма сам его взгляд не дает, кажется он больше самого себя пиарит... Ничего приятного в нем нет... Настроение упадочным становится прослушки или прочтения его выступлений.
Гость
11 мая 2020, 17:46
Режим СИЗО продлен, сосите лапу товарищи
Гость
11 мая 2020, 22:28
Просто цирк ,огромная часть заболевших ,это работники полюса , порядка 100 человек ,размазали на край ,в самом Красноярске статистика все время одинаковая ,в час по чайной ложке ,Усс просто все делает как Москва.
Гость
11 мая 2020, 15:40
почему документ без подписи?
Гость
11 мая 2020, 21:04
Губернатор Усс. Срочно переделывайте свой указ. Поперек батьки в пекло полезли. Президент снял "выходные".
Гость
11 мая 2020, 16:43
Почему в Новосибирске и Иркутске открыты салоны красоты.Чем красноярские парикмахерские провинились перед властью?
Гость
11 мая 2020, 20:46
Что то не говорят где конкретно и сколько заболело. Вспышка в енисейском районе а весь край страдай
Гость
11 мая 2020, 15:43
Под это дело ещё и отопление в +30 продолжают давать, наверное чтоб от жары все вышли на улицу.
Гость
11 мая 2020, 15:47
Обещали отопление ещё вчера отключить. Но как всё работало, так и работает.
Гость
11 мая 2020, 20:48
Как всегда нерасторопность властей не успели попилить бюджет. Вот и продлили
Гость
12 мая 2020, 11:11
У кого-нибудь из друзей или знакомых, или знакомых знакомого заболел короной?
Гость
12 мая 2020, 00:29
Ребяты, здесь не подходит цитата " Все не так уж сумрачно вблизи". Они не знают как и чем его лечить. Заболел, из дома не выходи, лечись. Выживешь --- хорошо, не выживешь --- значит не судьба...Похоже это никакой не цирк. Держи меня соломенка держи...
Гость
11 мая 2020, 20:00
К учебным заведениям это тоже относится?
Гость
12 мая 2020, 21:18
В школе Красноярского края с 12 мая учителям сказали выходить на работу на школьный огород и в теплицу, в то время как до 31 мая есть действующий указ Усса о дистанционной работе и о продлении самоизоляции, в организации заверяют сотрудников, что президент отменил самоизоляцию. Например библиотекарь школы, он не работает дистанционно, значит он должен выходить копать поле? Законно ли это? Почему одни вводят , другие отменяют и что делать?
Гость
12 мая 2020, 22:32
Бани, хотя бы номера. ОТКРОЙТЕ!!!
Гость
11 мая 2020, 16:48
Ну и ладушки! А то так не охота на работу выходить. Нам понравилось дома сидеть. Да и зарплату вовремя платят! 👍
Гость
11 мая 2020, 19:08
А завтра нужно выходить на работу кто работал с ограничениями
Гость
11 мая 2020, 17:56
Молодец губернатор, прислушивается к мнению тех комментаторы, которые оценивают ситуацию об'ективно. Я с утра здесь писал, что не надо торопиться с отменой мер предосторожности, так как рановато это ещё делать и он ко мне прислушался. Молодец! Приятно, когда в крае об'ективно мыслящий губернатор, а не популист какой-нибудь.