1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгения
11 мая 2020 в 00:13
Многие считают что этот вирус фейк, что это проделки властей и прочая ерунда... Я лично столкнулась с этой болезнью, мои родственники семья 5 человек все с подтвержденым диагнозом. Двое в тяжёлом состоянии... Это все страшно и печально! И каждый день в стрессе надеешься только на лучшее!
То что делают власти вполне правильно, они в ответственности за жизни миллионов! Вы посчитайте сами, заражено 1150, выздоровело 200. Почти 1000 болеет. Пускай из них какой-то процент болеет дома, но представьте сколько в больницах! И достаточно ли мест в больницах. У нас до пандемии больницы переполнены, на плановые лечения или осмотры за месяцы записываемся. А сколько экстренных??? Каждый день люди поступают в больницы сотнями и без диагноза ковид-19. А хватит ли врачей и мед персонала на всех??? Так вот смотрю на улицу и понимаю, самоизоляцию соблюдают еденицы, люди гуляют, тусуются, выпивают и смеются над словами "самоизоляция" и "маска с перчатками". И это ужасно, т.к. Не ровен час, как пойдём по сценарию США или Италии. И власти тут уж и не виноваты! Жители страны забыли о гражданском долге!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Анна
10 мая 2020 в 10:08

Спасибо что не объявили о салюте! Народ было бы не удержать!

Евгений
10 мая 2020 в 10:17

Нужно знать , что все это раздутый пиар ход. А вот для чего, пока не ясно

гость
10 мая 2020 в 10:25

шел 55-й день безумия ковид-19

Света
10 мая 2020 в 11:41

В Швеции не стали вводить никаких ограничений-смертность 12%. Вы все ещё считаете, что это чей-то пиар? Другое дело, что есть люди, которые считают пандемию новой возможностью,которую не стоит упускать.

Валерий
10 мая 2020 в 11:46

Как же посевы,,заводы. Люди которые сидят дома не заработали. Вахтовиков не меняют и ТД. Зато кремль балдеет от экономии на параде и прочих мероприятиях. Успешно возвращаемся в 90е.

Гость
10 мая 2020 в 12:12

Праздника ни для кого не было, а деньги потратили. Никогда такого не было и вот опять .

Патлатый
10 мая 2020 в 12:44

Неоднократно просил по-человечески, откройте парикмахерские. Но руководству пофигу, их то стригут. Сходил в подпольную парикмахерскую, где никаких санитарных обработок нет, ну и чего добиваются этими глупыми ограничениями?

Злой
10 мая 2020 в 16:53

Прекратите нагнетать обстановку! Если вирус в воздухе - так и скажите. Если вы не знаете - молчите в тряпочку, которую вас обязали везде носить!

Евгения
11 мая 2020 в 00:13

Многие считают что этот вирус фейк, что это проделки властей и прочая ерунда... Я лично столкнулась с этой болезнью, мои родственники семья 5 человек все с подтвержденым диагнозом. Двое в тяжёлом состоянии... Это все страшно и печально! И каждый день в стрессе надеешься только на лучшее!
То что делают власти вполне правильно, они в ответственности за жизни миллионов! Вы посчитайте сами, заражено 1150, выздоровело 200. Почти 1000 болеет. Пускай из них какой-то процент болеет дома, но представьте сколько в больницах! И достаточно ли мест в больницах. У нас до пандемии больницы переполнены, на плановые лечения или осмотры за месяцы записываемся. А сколько экстренных??? Каждый день люди поступают в больницы сотнями и без диагноза ковид-19. А хватит ли врачей и мед персонала на всех??? Так вот смотрю на улицу и понимаю, самоизоляцию соблюдают еденицы, люди гуляют, тусуются, выпивают и смеются над словами "самоизоляция" и "маска с перчатками". И это ужасно, т.к. Не ровен час, как пойдём по сценарию США или Италии. И власти тут уж и не виноваты! Жители страны забыли о гражданском долге!!!

Борис
11 мая 2020 в 16:34

После революции 17 года большевики закрыли все цирюльни ,они были частными как сейчас парикмахерские,мол мелкобуржуазная сволочь.Результат не заставил себя ждать,народ обовшивел и на этом фоне полыхнула эпидемия сыпного тифа. Особенно тогда, пострадали дети.В Республике шкид и в Павке Корчагине это хорошо описано. Откройте парикмахерские не доводите дело до новой беды.

11 мая 2020 в 17:52

Власти хорошо научились издавать указы и воровать по тихой, а про заботу о людях они и не думают.

12 мая 2020 в 20:29

— Доктор! Помогите мне! Я заплачу любые деньги!
— Хорошо... Только деньги вперед! А то всегда так: поможешь человеку, а он лежит в гробу и делает вид, что меня не знает...