перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Родители детей с муковисцидозом заявили о срыве закупок лекарств и питания

Гость
5 мая 2020, 11:27
Поймите уже наконец, что больные люди не нужны государству, на них только траты, а прибыли ноль. Не в те времена живём, чтобы надеяться на помощь государства. Естественный отбор. Пусть грубо и ценично, но это так и есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2020, 19:11
Да поймите вы уже, если не вырастет в цене наша кормилица нефтюшка, не будет больше никаких дорогостоящих лекарств. Нужно привыкать жить в новых реалиях, тучные годы закончились.
Гость
4 мая 2020, 18:11
О Господи.. сил детям..сил родителям... ничего, кроме слёз.. это вам не корона...
Гость
5 мая 2020, 10:12
Не Аналог которыЙ не хотят принимать !!!!! А Аналог который вызывает побочные явления! Ребёнок страдает от основной болезни и плюсом заставляют ингалировать, пить лекарства от которого ребёнку только хуже !!!! в Минздраве сидят некомпетентные люди , которые получают зп просто так ! Не помогая детишкам в Красноярске, а только мешают жить здоровыми!
Какое позорище! Да нам не Амерка враг, у нас враги в соседнем здании сидят. Что с этими "людьми" происходит? Срывы закупок жизненно важных лекарств, корявые тендера, комментарии "после праздников"! Дети (!) мучаются из за халатности этих "управленцев", дети (!). Они в жизни кроме шприцов и больничных стен ничего не видели, а взрослый дядя сидящий в кресле все нажраться не может! Я сделал бы этот мир более справедливым, но мешает уголовный кодекс...
Гость
4 мая 2020, 20:58
не в тему может. но зачем рожать ещё двоих больных детей,если одного больного уже родила. плодить некачественный генофонд.
Гость
4 мая 2020, 18:07
"Сколько это может продолжаться?» — пишет у себя в инстаграм" "Сколько это может продолжаться?!! Когда уже нам начнут раздавать деньги!!