перейти к публикации
24 комментария к публикации

Собираем «тревожный чемоданчик»: переболевшая COVID-19 рассказала, что стоит взять в инфекционку

Гость
25 апреля 2020, 09:48
Тревожный чемоданчик улыбнул конечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2020, 10:33
а побольше еды куда там складывать? если каждый наберёт....
Гость
25 апреля 2020, 09:47
Ваша пернатое братство (последователи Соловьева) чего только не пишут.
Гость
25 апреля 2020, 12:13
Прокладки забыла. Такой бред написать...
Гость
25 апреля 2020, 11:02
Не знаю....у меня знакомая заболела короной, так лежит в бсмп , в актовый зал поставили кровати , вот тебе и палата, ни раковины ни туалета, ходят куда-то там.
Гость
25 апреля 2020, 12:36
Почему в больнице так плохо готовят? Вот в Америке на эту больницу сразу бы пожаловались в Фонд медстрахования и те накрыли бы эту больничку штрафами по самое не балуй.
25 апреля 2020, 09:22
Наши красноярские больные не раз писали что кормят нормально. А это тело не знаю откуда.
Гость
25 апреля 2020, 11:15
Самая нужная еда: конфеты, печенье. Забыли добавить кока-колу и чипсы.
Гость
25 апреля 2020, 09:49
Ну хоть детей, бесполезным, но судя по всему относительно безобидным, арбидолом "лечат". А взрослых "противовирусными препаратами в большой дозировке" калечат.
Гость
25 апреля 2020, 10:32
Да хватит уже ваш боян про очереди и магазины! Врите, да не завирайиесь! Заболеть ковидом гарантированно рискует каждый, кто вдруг решил получить медицинскую помощь в любой из красноярских больниц. Попадете, не дай бог с аппендицитом, а там врачи без масок, защиты и тестов заразу между собой и пациентами разносят. А потом дружно, целыми отделениями, уходят на карантин.
Гость
25 апреля 2020, 12:27
Особенно порадовал метод лечения : что есть , тем и лечат . И не важно - от чего эти лекарства . Гробят людей лекарствами , ещё неизвестно , чем такое лечение в будущем обернётся для каждого больного . Медицина хуже некуда .
Гость
25 апреля 2020, 13:01
Прекрасный материал !) Сразу захотелось гулять, по магазинам !) А при проявлении симптомов «ковида» остаться дома)) уж проще переболеть дома, чем травиться «поотивомалярийными».. Вы инструкцию читали??? Я хочу здоровых детей рожать! А без этого права, жизнь «убогой» мне не интересна
Гость
25 апреля 2020, 10:43
Пишите конкретно, кто эта переболевшая ФИО. В какой палате лежала и т.д. А то все сми пишут о каких то переболевших ? Этих людей должны сразу показывать .