перейти к новости

Ожоговую реанимацию закрыли на карантин из-за пациента с коронавирусом: как сейчас работают медики

24 апреля 2020, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
24 апреля 2020, 16:09
Молодец Корчагин ,свою работу администратора переложил на врачей ,это его обязанность обеспечить масками ,не получается —пусть шьёт сам или сваливает с этой должности .Зарплату огромную хочет ,в десятки раз больше ,чем у врачей ,а работать —не хочет .Прощелыга
Гость
24 апреля 2020, 15:16
Вы ещё про другие больницы не знаете.
Гость
24 апреля 2020, 15:16
Чем ниже вертикаль, тем хуже зрение
Гость
24 апреля 2020, 20:51
Ну что, защитники самоизрляции? Опять будете через недельку сваливать рост статистики по короне на тех, кто на улицу гулять вышел? Все факты против вас, безропотные. Очередная больничка, очередная халатность главврача, очередное отсуствие масок и защиты... Власть как всегда сделала все, что могла, чтобы остановить эпидемию... Бурные апплодисменты Еремину и Уссу!
Гость
27 апреля 2020, 14:00
Так отчего умер пациент????? Какая была степень ожогов? Короновирусных инфекций МНОГО и мы многие носители. Какое отношение имеет к этому COVID? Публикуйте ПРОЯСНЯЮЩУЮ информацию а не поток шлака
Гость
25 апреля 2020, 20:31
Не надо ныть, не зная сути. Все маски одноразовые передали в базовый госпиталь, который занимается диагностикой и лечением ковидных пациентов. Там они нужнее. Главврач и замы сами носят марлевые повязки.
Гость
24 апреля 2020, 15:57
Знакомая в БСМП лежит с коронавирусом , рассказывает про условия.....Жесть.
Гость
24 апреля 2020, 16:30
Граждане, а где же все маски? Хожу с трусами на голове.
Гость
24 апреля 2020, 22:05
Высасоно все из пальца. Лишь бы какую-нибудь гадость, да написать, хоть немного, но нагадить. Маски пошить марлевые самим- это вообще не проблема. Занятие на 2 часа. Нашли 10 масок и носи на здоровье, меняй раз в 2 часа. Всё ждёте, что вам кто-то что -то должен. Задницы со стула не поднимете.