перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Количество умерших с коронавирусом увеличилось до 5

Гость
23 апреля 2020, 00:10
За что штрафы???????? Да это не законно!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 00:08
Вот и правда, зачем пугать людей, угомонииесь уже!!!! Как кто не умер, так сразу от этой х....!!!!!!Все болезни сркщу исчезли!!!!!!! Вы что там совсем ахренел и!!!!! Возьмите статистику,что же вы не пишите, что каждый месяц раньше не меньше людей умирало!!!!!!!!! Моя, куда все остальные болезни делись??????????????? Пошли вы!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2020, 02:12
Скорбим по ним, но люди и раньше умирали, и отец у меня умер в двенадцатом году не известно от чего, хорошо хоть сейчас обнаружили, что всё это короновирус оказывается!
Гость
22 апреля 2020, 16:32
А сколько от отравлений алколем? Сколько в дтп? Суолько от инфаркта, инсульта, рака, туберкулеза и пр.? Пишите полную статистику смертей, раз освещаете тему смерти
Гость
22 апреля 2020, 18:48
МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Общий показатель смертности в России сейчас на 4,5% ниже прошлогоднего показателя, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. По его словам, смертность из-за коронавируса в стране составляет менее 1%, это один из самых низких показателей в мире.
Гость
22 апреля 2020, 17:15
Все умершие находились на аппаратах ИВЛ и всё-равно умерли. Это скорее всего говорит о том, что дело не в сопутствующих заболеваниях, а в том что при коронавирусе, если человека подключили к ИВЛ, то уже снять с него получается далеко не каждого. Поэтому рано или поздно аппарат приходится отключать. Это такая особенность у коронавируса, про которую говорили академики на совещании у Путина. А я то дебил раньше думал что это обычное ОРВИ, вот же дебил был, я даже спорил тут со всеми что это ОРВИ. Ну и дебил был.
Гость
22 апреля 2020, 19:06
Меня в 57 лет сказали не станут подключать к ИВЛ. Это бесполезная штука. Даже если выживешь, будешь катать за собой баллон с кислородом всю оставшуююся
Гость
22 апреля 2020, 21:32
Всё это фуфло. Людей загоняют...
Гость
23 апреля 2020, 02:18
Народ! Очнитесь! Нам лапши уже столько нааешали! Что мы скоро от перелома шейных позвонков умирать начнём!
Гость
24 апреля 2020, 13:33
Держись все пройдет! Так здорово, что у людей не окаменело сердце, не отсохли мозги, есть здравый смысл и юмор!!! Молодцы все . Прошло и пройдет все.. Мы русские-и этим все сказано. Прошли и пройдет все. И половцы и печенеги и "корона"....Придет что-то новое , и, пройдет так-же....Это то же круговорот жизни..Не теряйте себя и держите любовь в сердце своем...Не нам решать , что с нами будет завтра...
Гость
24 апреля 2020, 13:43
Все пройдет! Мы же русские у нас своя закалка. В нас течет кровь людей , которым пришлось столько пережить, поэтому Россию никогда не сломить. Все проходит и пройдет. И половцы, и печенеги и " корона"....Будет новое-и.... оно пройдет. А Россия останется. Вот такой круговорот жизни. Главное не падать духом, много читать полезной классики, слушать музыку, гулять, быть в здравом рассудке и держать в сердце своем любовь к жизни. Ведь не нам решать, что с нами будет завтра, мы этого не знаем и нам этого знать не дано ,да и не за чем...Относитесь ко всему спокойнее и ЖИВИТЕ....
Гость
22 апреля 2020, 19:38
А где заключение что именно от короновируса умерли
Гость
22 апреля 2020, 17:44
А как тяжёлые ожоги после "хлопка газового баллона" с вирусом совпали? Прости,Игорь...
Гость
22 апреля 2020, 17:05
Подскажите,какими лекарствами лечат этот вирус?И лекарство сами закупаем?даже в попав в больницу?По видеороликам из больниц ,что сами покупают.А где бесплатное лечение?
Гость
22 апреля 2020, 16:11
"умерших с коронавирусом" Неужели прозрение наступило?
От коронавируса или с коронивирусом люди умерли? Разница то огромная.