перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В крае уже пятеро пациентов скончались от COVID-19. Хроника коронавируса в крае, день 37-й

Гость
22 апреля 2020, 07:57
На Крючково ещё реально снег лежит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля 2020, 12:03
Смените Юлию Глушко на более компетентного репортёра... "По явилась", "возрадуемся" и ряд других очерков ее пера
Гость
22 апреля 2020, 08:47
"Вирус есть" Похоже, что Ыв правы...
Гость
22 апреля 2020, 09:10
На какие дачи то он добрался ? О чем статья не пойму автор ???Пишите про дачи в заголовке а в статье не слова .
Гость
22 апреля 2020, 09:25
В заголовке про вирус в дачных поселках, а по тексту никакой информации
Гость
22 апреля 2020, 21:15
Можно просто один вопрос, а куда подевались другие болезни, от которых дох люд человеческий, где смерти от сердца, где от гепатита, от поджелудочных и т. д. неужели их не стало, никто не дохнет от спида, от алкоголя, от наркоты? Неужели это так, как сказала Малышыва, чудо чудестное(не к ночи упомянута будет эта дура, прости меня господи)
Гость
22 апреля 2020, 07:31
А на дачной станции Крючково есть вирус? А то надо скоро ехать картошку сажать
Гость
22 апреля 2020, 08:48
Ну я вот не верю в это, ну значит я амёба. Вобщем-то я это и раньше про себя знал.
Гость
22 апреля 2020, 07:38
Да такой бред, и люди верят этот вирус. Жути гонят.
Гость
22 апреля 2020, 07:45
Бред.
Гость
22 апреля 2020, 21:24
МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Ученые из немецкого Института вирусологии и исследований в области ВИЧ в Университете Бонна определили наиболее вероятный способ заражения коронавирусом. Об этом рассказал в интервью RTL Today один из авторов исследования Хендрик Штреек. Ученые пришли к выводу, что риск заболевания после контакта с предметами крайне мал, поскольку не смогли найти признаков живого вируса на различных поверхностях. Он пояснил, что заражение возможно, если, например, заболевший кашлянет в руку, немедленно дотронется до чего-то, а другой человек сразу коснется этого предмета и затем будет трогать лицо. Однако такой способ не очень распространен. Как выяснили специалисты, серьезные вспышки коронавируса были зафиксированы при длительном и тесном контакте больших групп людей на массовых мероприятиях, а это свидетельствует, что наиболее вероятный путь передачи — при вдыхании капель во время непосредственного близкого общения с зараженными. Издание также обратило внимание на заявление вирусолога берлинского университета Charite Кристиана Дростена о том, что коронавирус очень подвержен высыханию, поэтому не передается по воздуху.
Гость
22 апреля 2020, 21:05
А у меня есть пуп.
Гость
22 апреля 2020, 08:34
Вирус есть, распространение очень активное, переносится с осложнениями,,,, в некоторых случаях с летальным исходом! Не верить в это, может лишь амёба...